Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2292 Просмотров
*

mfiction

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем, доброго времени суток.

Вопрос назрел после не очень-то удачной попытки установить плагин AjaxCity, брался он отсюда:
http://jom.su/saieti-rabotayushie-na-adsmanager/218-plagin-strani-regioni-goroda-dlya-adsmanager-2.7.html?Itemid=0

Вроде плагин писался для версии 2.7, что не так уж далеко, но присутствуют определенные не стыковки, например,
в инструкции написано отредактировать файл components\com_adsmanager\helpers\field.php, а у меня в этой папке такого файла нет,
правда, другой файл, который нужно отредактировать по адресу administrator\components\com_adsmanager\models\field.php присутствует.

В связи с этим у меня появилось подозрение, что плагин не подходит для версии 2.8. Так ли это?

Может, кто знает - пробовал, какие плагины можно устанавливать на AdsManager 2.8, особо буду благодарен за адрес, хотя бы "магазина"...

*

mfiction

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Частично сам отвечаю на свой вопрос.... Не досмотрел путь, файл нашел, редактирую - проверяю. Поэтому вопрос относительно данного плагина снимается, но остается общий вопрос: "Какие плагины подходят для AdsManager 2.8?"
*

EpiFun

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
У меня версия 2.8.2, такая директория есть. Этот плагин для 2.7 бесплатно где-то есть или исключительно за мани?
*

Руст

  • Захожу иногда
  • 76
  • 3 / 0
Я купил голд версию AdsManager 298, там есть плагин зависимые поля, при помощи него и реализовал, правда сидеть долго пришлось. Сейчас на AJAX отлично работает.
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Может, кто знает - пробовал, какие плагины можно устанавливать на AdsManager 2.8, особо буду благодарен за адрес, хотя бы "магазина"...
Плагины для adsmanager


Вопрос назрел после не очень-то удачной попытки установить плагин AjaxCity, брался он отсюда:
http://jom.su/saieti-rabotayushie-na-adsmanager/218-plagin-strani-regioni-goroda-dlya-adsmanager-2.7.html?Itemid=0
Это старая версия моего плагина. Если вкратце, то его украли, затерли мои копирайты, сменили лицензию и теперь распространяют.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12622
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1455
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11630
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26791
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9230
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW