Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1745 Просмотров
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Нужно сделать скрытые поля в объявлениях, которые будут отображаться только для администратора после авторизации. Также эти поля должны появляться и в поиске для администратора, чтобы можно было осуществлять сортировку. Плюс к этому нужна функция добавить в избранное для объявлений. Какой компонент лучше всего решит эти задачи? Пересмотрел уже миллион компонентов, только в VirtueMart 2 нашел функцию при добавлении нового поля кнопку "только для администратора", но она не работает))))К тому же не очень понятно как потом это поле отображать в поиске только для администратора.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Доработать можно любой компонент, а вот выбирать компонент надо исходя из потребностей в целом, а не наличия там отдельно взятой функции.
Если у Вас доска объявлений - зачем вам VM ?

P.S. Вы указали в запросе ошибочный e-mail, письмо вернулось.
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Изначально на шаблоне стоял dj classfield, но там нет функции создания полей с разным правами доступа. Начал искать, что может решить данную задачу. В K2 такой функции нет, AdsManager и других компонентах также не нашел данную функцию. Что делать не знаю.   
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В CCK Seblod это штатный функционал
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Начал разбираться с Seblod, стало ясно, что быстро не освоишь. Скажите, я смогу в конечном итоге получить поиск по заданным параметрам? можно ли там сделать фильтр типа мин-макс? и главное можно ли в поиске использовать поля, доступные только для администратора?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Да, все что вы описали-это штатный функционал
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Да мощная вещь, очень понравилась, потихоньку въезжаю. Последний вопрос про кнопку добавить в избранное, где будет хранится все избранные объекты пользователя. Пока не очень понимаю как такое реализовать на базе Seblod. Возможно есть сторонний компонент?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Из коробки избранного нет. Если разбираетесь в php, то к вашим услугам мощный обработчик полей Seblod, можно самому смастерить. На JED есть компоненты и плагины "избранного", в том числе и бесплатные. В ветке форума про Seblod была такая тема. С выходом третьей версии Seblod открылся магазин приложений, может впоследствии что-то и появится. Загляните на seblod.pro, там много полезных плагинов и хорошие русские спецы, может натолкнут на мысль.
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Что-то не понимаю, в настройках полей на 4ой кнопке настроек только четыре уровня доступа: гость, паблик, спешил, и кастомер. Более детальные настройки только для типа контента целиком. Не подскажите как настроить для конкретного поля?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Что именно надо настроить для конкретного поля?
*

SKA240486

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Сделать скрытые поля в объявлениях
« Ответ #10 : 06.06.2013, 11:28:13 »
чтобы оно отображалось только для администратора
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: Сделать скрытые поля в объявлениях
« Ответ #11 : 06.06.2013, 12:01:58 »
На кнопке 4 присвойте права той группы пользователей к которой принадлежит администратор. По умолчанию в Joomla администратор относится к группе Special
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

J2Store как убрать обязательные поля в форме заказа?

Автор aniangeless

Ответов: 4
Просмотров: 3098
Последний ответ 06.01.2020, 00:17:06
от zweisamkeitihr
Как сделать красивый вывод категорий в DJ-Catalog2?

Автор kushiy

Ответов: 1
Просмотров: 1583
Последний ответ 02.10.2019, 19:48:47
от dipal
Как сделать в характеристики поиска в виде select?

Автор leha111

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 24.01.2019, 16:07:20
от leha111
Как лучше сделать, для продажи 1 продукта на сайте?

Автор RazarioAgro

Ответов: 3
Просмотров: 1144
Последний ответ 20.02.2017, 23:40:40
от beliyadm
Хочу сделать но не могу

Автор Dusk09

Ответов: 3
Просмотров: 1442
Последний ответ 18.05.2015, 16:49:45
от SeBun