• 4 Ответов
  • 1980 Просмотров
*

LookingBal

• Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как в Kunena увеличить длину вариантов опроса? У меня она составляет 25 символов, этого мне мало  ^-^
*

LookingBal

• Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как в Kunena увеличить длину вариантов опроса? У меня она составляет 25 символов, этого мне мало  ^-^

это слишком сложно или наоборот вопрос слишком примитивен? возможно его решение требует оплаты? она не слишком высока?
*

ChaosHead

• Moderator
  • 5220
  • 449 / 13
В шаблоне Kunena (component/com_kunena/template/Blue_eagle) редактируете файл html\topic\edit_editor.php
В нём ищите
Код
						echo '<div class="polloption">Option '.$x.' <input type="text" maxlength = "25" id="field_option'.$x.'" name="polloptionsID['.$option->id.']" value="'.$option->text.'" onmouseover="javascript:document.id(\'helpbox\').set(\'value\', \''.KunenaHtmlParser::JSText('COM_KUNENA_EDITOR_HELPLINE_OPTION').'\')" /></div>';
ну и 25 меняете на сколько нужно
Проверил в версии форума 2.0.x, 3.0 нет под рукой.

это слишком сложно или наоборот вопрос слишком примитивен? возможно его решение требует оплаты? она не слишком высока?
Если поможет, то на ваше усмотрение
*

LookingBal

• Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
В шаблоне Kunena (component/com_kunena/template/Blue_eagle) редактируете файл html\topic\edit_editor.php
В нём ищите
Код
						echo '<div class="polloption">Option '.$x.' <input type="text" maxlength = "25" id="field_option'.$x.'" name="polloptionsID['.$option->id.']" value="'.$option->text.'" onmouseover="javascript:document.id(\'helpbox\').set(\'value\', \''.KunenaHtmlParser::JSText('COM_KUNENA_EDITOR_HELPLINE_OPTION').'\')" /></div>';
ну и 25 меняете на сколько нужно
Проверил в версии форума 2.0.x, 3.0 нет под рукой.
Если поможет, то на ваше усмотрение

Спасибо за попытку помощи! Сделал, не помогло, может нужно какие-то дополнительные действия производить? кеш чистить или еще что-то?
адрес форума
http://кадомцева23.рф/index.php/forum/index
содержимое файла edit_editor.php
Спойлер
[свернуть]
*

testaross

• Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
хм, а у меня по умолчанию стоит 35 символов, но уже всю папку темплейт перелопатил, и не нашёл. Kunena 3.0.6
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Список расширений для Kunena

Автор Kula4ka

Ответов: 15
Просмотров: 18492
Последний ответ 22.08.2020, 10:31:59
от Cedars
Kunena RSS - 404 ошибка при переходе по ссылке из ленты

Автор siao

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ 14.07.2020, 12:40:32
от siao
Авиаторы в Kunena

Автор AV

Ответов: 11
Просмотров: 1451
Последний ответ 11.07.2020, 14:30:25
от makguseff
Настройка репутации пользователей Kunena 5.1.18

Автор makguseff

Ответов: 10
Просмотров: 269
Последний ответ 09.07.2020, 17:24:06
от makguseff
Проблема с редактором Kunena. Не работают кнопки на панели.

Автор Belka

Ответов: 3
Просмотров: 442
Последний ответ 03.06.2020, 23:07:59
от polezniy