Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1156 Просмотров
*

Ielts

  • Захожу иногда
  • 356
  • 3 / 13
На странице http://trinitytravel.ru/vids/item/286-praga
стоят внешние ссылки на отели. но почему то перед внешней ссылкой добавляется мой домен.
Т.е. ссылка должна вести на www.praguecentreplaza.cz а проставляется trinitytravel.ru/www.praguecentreplaza.cz
Где подкрутить ?
*

andluser

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня такая же проблема - перед всеми внешними ссылками подставляется адрес моего сайта.
Подскажите, плз, как вы ее решили.
*

stk

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
Прописывайте ссылку вручную и не забудьте в начале http://
*

andluser

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо, но я именно так и делал - прописывал вручную и с http:// и все равно перед ссылкой подставляется адрес моего сайта. И это не исправляется даже при ручной правке html-кода.
Ошибка проявляется на свежеустановленной системе, без всяких настроек и дополнительных модулей.
Но при ее наличии дальше пробовать уже ничего не хочется.
Неужели никто не сталкивался с таким?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылка с баннеров компонента Баннеры Joomla 2.5

Автор DDAANN

Ответов: 8
Просмотров: 2803
Последний ответ 13.10.2020, 10:44:38
от SHURIK
Неправильно открывается сайт

Автор totalcolor

Ответов: 4
Просмотров: 1664
Последний ответ 20.04.2019, 12:54:20
от draff
Заголовок как ссылка, как убрать!

Автор Victor333

Ответов: 13
Просмотров: 9109
Последний ответ 09.02.2016, 23:11:51
от beliyadm
Вводный (вступительный, Intro) текст как ссылка?

Автор designer71

Ответов: 11
Просмотров: 3507
Последний ответ 28.12.2015, 16:49:35
от fsv
Динамическая ссылка на материал. Как настроить?

Автор skidrow

Ответов: 13
Просмотров: 3068
Последний ответ 21.07.2015, 21:06:49
от AdWeb