Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1545 Просмотров
*

laslatin

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Слетел правый блок
« : 21.06.2013, 11:15:10 »
Проблема: на главной странице сайта вниз ушли все модули в позиции right.

Сайт 100svadeb.by

Код:
Спойлер
[свернуть]

Буду признателен за помощь.


*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Слетел правый блок
« Ответ #1 : 21.06.2013, 11:28:10 »
А после чего это произошло ?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

laslatin

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Слетел правый блок
« Ответ #2 : 21.06.2013, 11:34:26 »
А после чего это произошло ?
Внезапно. Вчера вечером был на месте, утром - уехал. На остальных страницах сайта блок на месте. Проблема появилась только на главной.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Слетел правый блок
« Ответ #3 : 21.06.2013, 11:40:09 »
Внезапно. Вчера вечером был на месте, утром - уехал. На остальных страницах сайта блок на месте. Проблема появилась только на главной.
Похоже что тег не закрытый где-то .
Редактировали что-нибудь на сайте вчера ?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Слетел правый блок
« Ответ #4 : 21.06.2013, 11:47:54 »
В FireBug если посмотреть, у вас вот как:
<div id="zt-left">
<div id="zt-left-inner">
<div id="zt-right">
</div>

Иными словами, у вас правый блок внутри блока zt-left, то есть где то не закрытый div

Зы. Ничего не бывает внезапно, всему есть причина(касательно сайтов)
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

laslatin

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Слетел правый блок
« Ответ #5 : 21.06.2013, 12:50:06 »
Ragivort, umbabaraumba, большое спасибо, вы были правы: незакрытый <div> в "zt-left-inner".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Слетает правый сайдбар на шаблоне protostar

Автор Mick_20

Ответов: 4
Просмотров: 2261
Последний ответ 28.05.2020, 15:45:06
от Muzzy
Как сделать плавающий блок/модуль. Пример есть!

Автор Good_user

Ответов: 8
Просмотров: 12421
Последний ответ 04.04.2020, 13:49:11
от jan_dax
Исчезает блок с видео

Автор diana1975

Ответов: 14
Просмотров: 1756
Последний ответ 11.12.2019, 10:29:55
от sivers
На iPad в Safari блок вылезает за края [Решено]

Автор dm-krv

Ответов: 10
Просмотров: 2162
Последний ответ 11.08.2018, 19:42:53
от dm-krv
Социальные кнопки Яндекса - Блок «Поделиться» - асинхронно

Автор leo78

Ответов: 2
Просмотров: 3417
Последний ответ 17.10.2017, 00:09:07
от leo78