Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1625 Просмотров
*

san_virtuoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Когда слайд шоу меняет картинку, при открытии выпадающего меню оно за лазит под слайд шоу. Странно почему под первую картинку не за лазит, а под другие за лазит. Pading - ом игрался. z-index в CSS все правильно. Может кто сталкивался уже с таким?
« Последнее редактирование: 27.06.2013, 02:53:44 от san_virtuoz »
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Попробуйте webterra.com.ua/templates/rt-grunge/css/template.css

45 строчка

#rt-header {
position: relative;
width: 100%;
z-index: 25;
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

san_virtuoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Не работает(

Попробуйте webterra.com.ua/templates/rt-grunge/css/template.css

45 строчка

#rt-header {
position: relative;
width: 100%;
z-index: 25;
*

san_virtuoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Может ли зависит от позиции?
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
родителям меню z-index назначайте


P.S.
всегда поражают подобные вопросы от создателей сайтов любой сложности
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1752
  • 81 / 3
всегда поражают подобные вопросы от создателей сайтов любой сложности
+  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в кэше

Автор demoni

Ответов: 6
Просмотров: 2097
Последний ответ 06.07.2016, 16:16:51
от SmokerMan
Помогите настроить WidgetKit, не работают виджеты

Автор PR[E]D@TOR

Ответов: 8
Просмотров: 6905
Последний ответ 27.08.2015, 09:12:36
от oleg_61
Дубыль главной странице - решить пожалуйс

Автор alexfairtex

Ответов: 6
Просмотров: 1348
Последний ответ 07.08.2015, 19:26:10
от mibgraver
В модуле выводится измененная ссылка

Автор Александр216

Ответов: 4
Просмотров: 1348
Последний ответ 04.08.2015, 20:39:10
от Александр216
Проблема с верхним меню

Автор blood

Ответов: 21
Просмотров: 1544
Последний ответ 08.06.2015, 17:16:02
от vipiusss