Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 859 Просмотров
*

Kungan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Когда создаю новую категорию каждый раз приходится заново указывать родителя, долго прокручивать до нужного пункта. Можно ли, сделать, чтобы оставался родитель от прошлого создания категории? Или хотя бы как-то увеличить количество отображаемых пунктов в окне "Родитель" (сейчас одновременно отображается только 20 пунктов).
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Стандартно никак. Если есть знания PHP можно хакнуть com_content. Пишите в сессию последнего выбранного родителя и из нее потом вставляете.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Салон Парикмахерская и подобное, запись онлайн, на чем сделать?

Автор x1

Ответов: 5
Просмотров: 1065
Последний ответ 30.04.2022, 00:45:12
от Alldar
Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 795
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630
Вывод видео с YouTube чтобы превьюшка была картинкой

Автор tortxp

Ответов: 18
Просмотров: 2830
Последний ответ 13.10.2019, 14:00:27
от AlekVolsk
Нужен модуль для создание файла YML (чтобы на Яндекс маркете цены выставитть)

Автор Kooll5

Ответов: 1
Просмотров: 1122
Последний ответ 28.07.2018, 14:13:25
от NewUsers
На чем сделать каталог с большим количеством записей?

Автор smls

Ответов: 10
Просмотров: 1514
Последний ответ 14.07.2018, 22:17:37
от AlekVolsk