Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2213 Просмотров
*

Babyaka

  • Захожу иногда
  • 110
  • 3 / 0
Доброго времени суток. Вот потребовался мне этот компонент, до этого с ним не работал. Скачал его с оф. сайта разработчика и установил на Joomla 2.5. Работаю на денвере. Установился без ошибок, поставил русскую локализацию. Захожу во вкладку Configuration и получаю ошибку "Maximum function nesting level of '100' reached". Ок, меняю порог вложенности в php.ini до 1000, но и он превышен. Меняю до 9999999, и в итоге получаю "Веб-страница недоступна". Тоже самое при попытке отредактировать пользователя во вкладке User Management. Подскажите, как быть?
« Последнее редактирование: 10.07.2013, 15:39:04 от AlexSmirnov »
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Протестируйте установку uddeIM на XAMPP.
« Последнее редактирование: 10.07.2013, 15:39:30 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Babyaka

  • Захожу иногда
  • 110
  • 3 / 0
Протестируйте установку uddeIM на XAMPP.
А можно подробнее что да как? А то я не знаю, что все это значит :-)
« Последнее редактирование: 10.07.2013, 15:39:45 от AlexSmirnov »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка Не удалось сохранить Configuration ввиду ошибки: Отсутствует название!

Автор Dusk09

Ответов: 0
Просмотров: 1816
Последний ответ 11.08.2015, 11:43:03
от Dusk09
Вкладки Community 2.0.5 не принимают русский язык

Автор Vasilij30

Ответов: 3
Просмотров: 2297
Последний ответ 03.06.2015, 09:46:16
от IzrA
Нет доступа в User Manager

Автор Tier_WerWolf

Ответов: 0
Просмотров: 1565
Последний ответ 03.11.2013, 11:30:19
от Tier_WerWolf
Проблема в админке cb с вкладкой configuration.

Автор bolovin

Ответов: 2
Просмотров: 1734
Последний ответ 12.06.2013, 02:49:47
от bolovin
Вкладки при регистрации

Автор art_belradio

Ответов: 1
Просмотров: 1665
Последний ответ 25.12.2012, 21:56:37
от art_belradio