• 1 Ответов
  • 487 Просмотров
*

Virtex007

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
День добрый!

Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но срочно нужна помощь - поиском ничего не нашёл.

Дело в том, что _неожиданно_ полетела страница с категорией товаров. До вчерашнего дня всё было хорошо, а сегодня захожу на сайт, а там все миниатюры, которые были до этого в норме и горизонтальными, стали вертикальными и обрезанными. Я совершенно не понимаю, что произошло, так как сам обновлений никаких не ставил - могли ли они прилететь автоматически? Я когда настраивал сайт, каюсь, во многом резал "по-живому", но я не собирался ничего обновлять. Иного объяснения, что всё слетело - у меня нет. Надеюсь, это единственный косяк...

очень прошу помочь, где прописывается ориентация миниатюр на странице категории? В самом VirtueMart не нашёл, в каких файлах рыться?

Чтобы было понятно: http://private-sun.ru/index.php/necklace

Все колье обрезаны, ведь картинки должны лежать горизонтально. Если не понятно, то зайдите в сам товар и посмотрите - внутри всё ок.

Буду безмерно благодарен!
*

Virtex007

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добавляю инфу. Начал разбираться, перезалил несколько фоток.

Проблему определил - на странице "Категория" перестал работать динамический ресайз картинок.
Раньше картинки превью, какого бы размера они ни были, автоматически меняли размер под размер окна. Теперь такого нет, картинка отображается того размере, какого она есть.
очень странно, я в код не лазил последние пару недель, что могло произойти?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Привязка модуля к пункту меню категория VirtueMart

Автор Unikal

Ответов: 2
Просмотров: 457
Последний ответ 27.04.2017, 22:47:35
от Unikal
У меня СЛИТАЕТ категория "Способ оплаты" при оформлении заказа!

Автор pomogu_chem_smogu

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ 18.03.2017, 13:40:26
от pomogu_chem_smogu
Транслит загружаемых картинок

Автор mailrev

Ответов: 0
Просмотров: 516
Последний ответ 23.03.2016, 15:15:05
от mailrev
Загрузка и наименование картинок в url с пробелами

Автор One

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ 18.03.2016, 20:45:44
от максим1889
Стоит ли оставлять апострофы в наименованиях картинок перед их загрузкой в VirtueMart?

Автор borro

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 17.11.2015, 11:10:07
от borro