0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3017 Просмотров

Смотрите, вот ссылочка на мой сайт www.newbest.org.ua Смена языков отображается на темной синей полоске, которой до установки JoomFish! не было. Как сделать так, чтобы окошко смены языков было на полосе, которая снизу, то есть там где стрелочка и путь к страничке? И вообще как изменять стиль и место отображения этого меню?

Я понимаю, что изложил не совсем грамотно, наверное. А скорее всего вообще неграмотно)) Но суть надеюсь понятна. Как можно изменять место вывода окошка смены языков? И как менять его стиль? Какие файлы за это отвечают, что где менять? Если я хочу, например, чтобы у меня это окошко выводилось в самом низу сайта или в самом верху? Или, если я хочу чтобы оно было как бы частью шапки? Короче, как это редактируется? Народ, помогите очень важно! Хелп, SOS!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
положения списка выбора языков отображается с помощью модуля, который ты публикуешь на определенной позиции.
Смотри в шаблоне блок, где у тебя находится данный модуль, если надо задавай ему суффиксы CSS, работай над CSS и будет счастье.
У тебя данный модуль скорей всего выводится на позиции user3, получается новый <div>, вот и сползает на строку ниже
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm

Большое спасибо за совет! Хоть понял где копать) Так оно и было, выводилось на user3 и был лишний div. Уже все поправил)) Еще раз Thanks
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отсутствует меню для смены языка JoomFish на Joomla25

Автор SmYk

Ответов: 0
Просмотров: 3290
Последний ответ 26.08.2014, 13:23:52
от SmYk
Как сделать для разных языков , разные шаблоны???

Автор ddr

Ответов: 29
Просмотров: 16393
Последний ответ 22.05.2014, 12:51:07
от PREMIER
Кастомайзинг селектора языков в JoomFish

Автор Рэм

Ответов: 1
Просмотров: 1460
Последний ответ 17.11.2013, 19:12:06
от Рэм
Как сделать чтобы статья отображалась только на одном из языков?

Автор coca

Ответов: 0
Просмотров: 1758
Последний ответ 23.01.2013, 02:26:13
от coca
JoomFish как сделать для разных языков разные меню?

Автор natc_999

Ответов: 0
Просмотров: 2697
Последний ответ 28.12.2012, 15:09:07
от natc_999