Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14

Релиз безопасности Joomla 5.3.4

Проект Joomla спешит сообщить о выпуске Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14. Это релиз безопасности для серии Joomla 5.3 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla

Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla

👩‍💻 Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla.На канале известного французского разработчика и специалиста по Joomla REST API Alexandre ELISÉ вышло новое видео.RBAC (Role-Based Access Control) - это управление доступом на основе ролей, метод управления доступом к ресурсам, основанный на назначении ролей пользователям. Вместо назначения прав каждому пользователю точечно права доступа группируются по ролям, а пользователи получают доступ к ресурсам уже в зависимости от своей роли. В контексте Joomla и REST API он может даже мешать работе: без авторизованного пользователя вы не можете даже показать контент. В видео показано как решить данную проблему. Создаётся "технический пользователь", которому разрешается просматривать контент, но не разрешено создавать, редактировать, удалять и т.д. И все запросы к REST API идут с использованием его токена. [fr-FR] Services Web API Joomla SANS être Super Admin RBAC natif avec Joomla@joomlafeed #joomla #разработка #rest

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1947 Просмотров
*

upmixer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Simple Image Gallery
« : 17.07.2013, 08:15:38 »
Есть компонент галереи "Simple Image Gallery".
Он выводит изображения через код вставки в статью.
При вставке кода на сайт БЕЗ seblod"a, то галерея отображается исправно.
При установленном Seblod"e отображается только вставленный код. :(
Как можно исправить, или какое поле создать что бы изображения отображались?
*

markus-s

  • Захожу иногда
  • 87
  • 8 / 0
Re: Simple Image Gallery
« Ответ #1 : 17.07.2013, 12:45:49 »
Как вариант - проверьте последовательность расположения плагинов content. Плагин Content-SEBLOD обязательно должен стоять первым в списке.
У меня была похожая проблема - дело оказалось именно в этом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Image Thumbnail1-5

Автор djonbox

Ответов: 1
Просмотров: 1708
Последний ответ 12.02.2013, 12:45:49
от djonbox