• 10 Ответов
  • 1169 Просмотров
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Здравствуйте.

Периодически поиск по товарам в админке VirtueMart 2.0 переадресует на главную панель управления Joomla, без выхода из админки. Кто-нибудь знает почему?
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
попробуйте включить debug в Joomla и VirtueMart и поймать ошибку. Скорее всего ошибка в sql запросе
скажите, под debug в Joomla вы имели в виду общие настройки -> Сервер - > Сообщения об ошибках = Для разработчиков? Если да, то во фронте повылазят неуместные сообщения. Выходит на локалке тренероваться надо будет.
Сегодня заметил, что выброс в админку происходит и при выборе фильтра по категории товаров. После пары неудачных попыток фильтр сработал.
« Последнее редактирование: 30.07.2013, 13:17:39 от borro »
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Debug - это включить отладку
По-моему нашел. Общие настройки - Система - Отладка системы = Да
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Заметил, что если в админке выводить товары небольшими партиями по 5 - 20 штук, то поиск товара перестаёт выкидывать в стартовую панель Joomla. У меня товары выводились по 100 штук на странице. Думаю проблема с большой нагрузкой на БД хостера, и он отказывал в возвращении каких-либо результатов.
Кстати, вы знаете, в каком месте(файле или настройках) регулируется число товаров, выводимое в панели управления VirtueMart по умолчанию?
*

Максим Пишняк

• Давно я тут
  • 835
  • 35 / 0
  • Подразделение Virtuemart Украина
Стоит ли вам об этом размышлять? Есть же другие хостера. Какой у вас, и сколько сайтов находится на одном айпи с вашим сайтом?
Virtuemart 2 работает практически без ошибок. Вы можете поддержать Сообщество, проголосовав за Virtuemart. Присоединяйтесь к нам на Facebook, Google Plus, Linkedin. Подпишитесь на Еженедельник о Virtuemart на Twitter
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Стоит ли вам об этом размышлять? Есть же другие хостера. Какой у вас, и сколько сайтов находится на одном айпи с вашим сайтом?
Здравствуйте, Максим. Sprinthost, тариф АПГРЕЙД по 75 руб/мес. Согласно http://2ip.ru/domain-list-by-ip/ 11 сайтов, правда почему-то моего там нет :)
*

Максим Пишняк

• Давно я тут
  • 835
  • 35 / 0
  • Подразделение Virtuemart Украина
Возможно у него урезанные переменные PHP в тарифе.
Virtuemart 2 работает практически без ошибок. Вы можете поддержать Сообщество, проголосовав за Virtuemart. Присоединяйтесь к нам на Facebook, Google Plus, Linkedin. Подпишитесь на Еженедельник о Virtuemart на Twitter
*

borro

• Завсегдатай
  • 1305
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Доброе утро. Всем желаю счастья и в новом году и в последующих  ^-^

Кто-нибудь знает какой файл отвечает за вывод списка товаров в админке VirtueMart? Хочу чтобы там по умолчанию выводилось 10 товаров, вместо текущих 100. Или может количество выводимой информации определяется настройками Joomla?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

FaceBook Pixel для VirtueMart

Автор JustRe1ax

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ 09.10.2018, 15:00:37
от JustRe1ax
Проблема изза разных кодировок Joomla и VirtueMart

Автор fale

Ответов: 7
Просмотров: 124