Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2173 Просмотров
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, мне нужно отключить Медиа Менеджер в К2 на сайте. С помощью К2 пользователи должны добавлять материал на сайт, но при нажатие на кнопку "Обзор на сервере" появляется не нужная им папка Images где лежать все картинки сайта. Вопрос неужели они должны быть видимы для всех? Я считаю эта система плохо очень проработана. Для добавления фото и видео есть другие редакторы, поэтому родной не нужен. Ниже 2 скрина, вот это бы хотелось отключить.
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Re: Убрать медиа менеджер в К2
« Ответ #1 : 04.08.2013, 21:58:16 »
Всё хорошая мысля приходит как всегда позже. Я вспомнил, что шаблон используется не стандартный, то есть основной шаблон заточен под К2 и там стоит хитренькая папка HTML откуда Joomla берёт файлы, так вот я нашёл откуда вывод идёт и просто вырезал код и поле исчезло, вот и всё. Тему можно закрывать. А так если кому надо, то ищите по такому пути com_k2/templates/.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

как убрать иконки К2 с панели управления в админке?

Автор permstyle

Ответов: 1
Просмотров: 3271
Последний ответ 19.10.2011, 18:42:09
от smart