Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1186 Просмотров
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Вот помнится в Joomla 1.0 и 1.5 в менджере расширений была очень удобная галка - "не показывать системных расширений". Удобная тем, что она скрывала в громадном списке все системные (protected) расширения, оставляя только те, что были установлены мною (publish). Список publish расширений гораздо короче и в нём намного удобнее ориентироваться если надо удалить что то или просмотреть список установленных расширений на предмет их обновлений. Не знаю, кому пришло в голову убрать из 1.6 и последующих версий эту галку, но наверняка не самому умному человеку. ( Вместо галки теперь есть фильтр по состоянию. Но там к сожалению только Отключено, Включено и Системное расширение. Зачем нужен фильтр для Системных расширений - лично для меня такая же загадка - почему убрали галку для публичных расширений?

Собственно вопрос - как вернуть фильтрацию publish расширений? Наверняка тут должна быть какая я то банальная правка кода условия отбора ответственного за фильтрацию на Системные расширения. Вот пытался сегодня найти этот код, но что то с наскоку не получилось. Может кто нибудь помочь?
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
Сорри, вопрос снят. Режим Включено и Отключено не показывает системных расширений.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

jQuarks - нет кнопки "Показывать результаты сразу" в админке

Автор Cristallizacia

Ответов: 0
Просмотров: 1011
Последний ответ 05.06.2014, 14:20:49
от Cristallizacia
Не могу найти руководство по созданию расширений для Joomla 2.5

Автор ABCroNews

Ответов: 4
Просмотров: 1872
Последний ответ 13.05.2012, 12:36:30
от ABCroNews
Совместимость расширений 1.5->2.5 и файл config.xml

Автор katrey

Ответов: 2
Просмотров: 2416
Последний ответ 31.03.2012, 14:34:56
от katrey