Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1742 Просмотров
*

ZerZer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Друзья, форумчане! Кто может- подскажите!
Предистория: Сайты были перенесены на сервак VPS. Переносил Чел спец по VPS и Linux, но не по Joomla.  Все перекинули, все как бы заработало. Чел слился. Там есть сайт ( домен) и поддомены. При заходе на сайт (главный) регистрированным пользователем- все ок. При заходе на поддомен (отдельный движок) регнутым пользователем вылетает сначала (Страница подозрительная, уходим, принять риск... по SSL) но это проблема (имеющая предположительное решение) А когда "Принимаю условия(риск) нажать, то вылетает эта ошибка "Неправильное прернаправление на странице" от Мозилы и "циклическая переадресация" от Chrome..(( 
Исходники: сервак VPS под Linux, панель ISP menager Joomla 2/5/13/ Настройки SEO в Админке все ВЫКЛ. И еще самое интересное, что после переноса.. На главном сайте  в корне, файла .htaccess не существует, а в поддоменах есть. Админы сервера просили поставить стандартный .htaccess, я поставил - ошибка не исчезла, а исчезли админы (техподдержка хостинга) В конфигах ssl =0,  В чем может быть проблема?
p.s. Я "всю жизнь" прожил с 1.5 Joomla, с cPanel, но обычном хостинге...А сейчас новая ситуация, меня "перенесли" и оставили. Я не знаю VPS/ISP, а 2.5. на сервак это вообще первый раз..(верстать 2.5. могу, а вот настраивать на таком хостинге- впервые) Тех поддержка - в кусты. "Наша задача, что бы сервак не упал и все"
Кто сталкивался с таким положением? Отзовитесь!!
*

ZerZer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Может Чел при переносе, что то не до настроил? Я не могу проверить, сам первый раз..
*

ZerZer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
*

ZerZer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Переадресация после регистрации Joomla 2.5

Автор Наталик

Ответов: 21
Просмотров: 20573
Последний ответ 29.10.2018, 21:37:29
от Elena91
Цвет шапки в Google chrome

Автор Nekromantishen

Ответов: 1
Просмотров: 1516
Последний ответ 15.05.2018, 12:44:11
от beliyadm
Репост facebook выбирает неправильное изображение

Автор Exon

Ответов: 7
Просмотров: 1472
Последний ответ 05.02.2018, 16:41:08
от Exon
Некорректная переадресация с http на https (внутре&

Автор Martin-Y

Ответов: 1
Просмотров: 967
Последний ответ 06.03.2017, 16:44:47
от darkghost
htaccess циклическая переадресация

Автор webrapinfo

Ответов: 1
Просмотров: 1814
Последний ответ 09.08.2015, 11:39:02
от webrapinfo