Новости Joomla

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks

Вышел плагин AllVideos v.7.0 от JoomlaWorks.Этот контент-плагин - одно из старейших расширений для Joomla. Его задача - преобразовывать шорт-коды вида {YOUTUBE}...{/YOUTUBE}, {MP3}parth/to/file.mp3{/MP3} и подобные во встроенные видео или аудио.👩‍💻 v.7.0.0. Что нового?- Добавлена поддержка Youtube Shorts. Просто скопируйте полный url видео и вставьте его внутри тегов {YOUTUBE}...{/YOUTUBE}.- Поддержка Joomla 5.x без плагина обратной совместимости. PHP 5, PHP 7, PHP 8. - Индексация умным поиском в CLI. В Joomla 5 плагин перестал вызывать ошибку при индексации контента умным поиском через CLI,Заметьте, что этот один и тот же пакет для всех версий Joomla, начиная с 1.5.x и заканчивая 5.x. Технически "под капотом" код плагина по сути не менялся, а для поддержки следующих версий Joomla авторы вставляют "заплатки". Плагин всё ещё использует старую архитектуру файлов и классов Joomla, что, к сожалению, заставляет прибавлять к его описанию слова "пока ещё" - "пока ещё работает".Страница расширенияGitHub расширенияJoomla Extensions Directory👩‍💻 За ссылку спасибо самому внимательному участнику нашего сообщества - Ринату Кажетову (@rkazhet).@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 985 Просмотров
*

Mannavard8

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
Доброго всем времени суток.
Люди добрые, нужна ваша помощь. С Joomla знаком не давно, 2 дня уже сижу и никак не могу решить проблему.
Есть сайт http://bragin-tattoo.com.ua/ на главной висит заголовок Latest shot, в фаер баге я его нашел, а вот  на сайте и поиском искал в тотале и все файлы перерыл, ничего.
Искал в ini - ничего, нашел это в generic <div class="componentheading<?php echo $this->params->get('pageclass_sfx')?>"> но тут я и завис, не понимаю от куда оно подтягивает этот LATEST SHOT. И еще та же проблема с текстом над иконками в футере.
Помогите пожалуйста.
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Re: Где искать<!-- Page title --> на сайте
« Ответ #1 : 23.08.2013, 15:54:45 »
Обычно заголовок сайта задается в Сайт-Общие настройки-Сайт и там поле Название сайта
На счет футера не увидел, может не дождался. Надо бы полегче сайт сделать, пошустрее
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Озвучивание текста на сайте

Автор Cherr23

Ответов: 2
Просмотров: 4040
Последний ответ 29.08.2023, 19:26:50
от Bobbi86
Изменить размер видео на сайте

Автор MultiMatrix83

Ответов: 5
Просмотров: 3312
Последний ответ 15.08.2022, 07:57:42
от marksetter
Как сделать что бы заголовки статей на сайте были в теге <h1>?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 3133
Последний ответ 27.04.2022, 15:56:45
от MultiMatrix83
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 63321
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1886
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia