0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 4523 Просмотров
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0

Добрый день!

Представляем скрипт поиска нежелательного кода, вирусов и инфекций Scripto Guard!

С его помощью, Вы сможете проверить Ваш сайт на вирусы и избавиться от них. Помимо сканирования скрипт также позволяет лечить сайт от вирусов, удалять инфекции, либо файлы целиком в графическом режиме.

Ключевые особенности скрипта:


Удобный графический интерфейс по работе с файлами (защищенный паролем)
Автоматически обновляемая база данных сигнатур вирусов, перед каждым сканированием база обновляется с нашего сайта.
Проверка всех популярных форматов файлов (*.php, *.html, *.html, *.tpl, *.js и т.п.)
Автоматическое определение в коде base64 инфекций с автоматической расшифровкой и отображением расшифрованного кода
Отчеты о сканировании на e-mail, причем, если скрипт ничего не нашел, но в настройках можно выставить, чтобы он не присылал отчет. Это сделано для того, чтобы не захламлят Ваш почтовый ящик.
Просмотр кода инфицированных файлов с подсветкой кода и инфекций в этом файле.
Добавление кода в списки исключений, после добавления такого кода - скрипт больше не будет реагировать на данный код
Минимальные технические требования - для запуска достаточно только PHP.
Поддержка работы из командной строки и возможность запуска по крону. Возможность работать из командной строки и сканировать сразу все сайты на аккаунте.
Поиск произвольного кода с поддержкой регулярных выражений - нужен, если вдруг в нашей базе данная инфекция найдена не будет, то Вы сможете найти ее самостоятельно или обратившись в поддержку
Открытый исходный код
Техническая поддержка для каждого пользователя, включающая консультации по тому, как избавиться от вируса.

Скрипт платный, стоимость скрипта в зависимости от срока лицензии - от 199 рублей \ месяц.

Подробнее Вы можете ознакомиться на сайте скрипта поиска вирусов на сайте Scripto Guard

Демо версия скрипта:

http://www.virusonsite.ru/demo/

Буду рад отзывам и предложениям.

По традиции, готов предоставить месяц бесплатного пользования первым 3 отписавшимся в этой теме.

P.S,. Модераторам:
К сожалению не нашел как связаться с администрацией, готов обсудить условия присутствия темы на форуме.


P.P.S. На эту тему я подписался, готов отвечать в ней на вопросы и вести поддержку

Предрекая также вопрос, почему Scripto Guard, а не бесплатный ай болит?
Отвечаю:

У нас включена услуга поддержки, если Вы сами не сможете отличить плохой код от хорошего, специалисты помогут, более того база у нас в основном обновляется без обновления ПО, при каждом сканировании, база скачивается с нашего сайта к Вам. Ну и плюс Вы в графическом режиме видите все файлы, можете просматривать их, можете добавлять исключения, чтобы скрипт на них не реагировал больше.
С Уважением, Дмитрий
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Ок, с удовольствием :)
Зарегистрируйтесь на сайте и скажите мне Ваш логин (личка у меня как я понял сейчас не работает, поэтому либо в теме, либо на support@virusonsite.ru, как Вам будет удобнее).
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
вот только правило, не привязываюсь не к сайтам не к соцсетям, только если есть 100% необходимости для работы
ЛС заработает после 10 сообщений
ошибка №1 вы привязываете пользователя вам это выгодно это не так важно, но база и обновление с сервиса, это да у нас заглохло с этим создание сервиса, лично считаю что подвергать пользователя к опасности что ему зальют что либо не в моих правилах

пример прост взломали ваш сервис получили доступ к пользователям это минимум и он и не нужен, получили доступ к подгрузке данных на сайт вот что самое опасное и что ни кто не может из таких сервисов гарантировать, и будет у вас 10000 пользователей и Вы просто извинитесь после массовой инъекции
вопрос в том какая защита в этом случае от вас?

да база это золотая жила сервиса но подгружая ее вы не можете дать 100% гарантии своим пользователям

наш принцип в безопасности сайтов такой:
скрип просто обязан быть привязан только к серверу там где используется, и тогда Вы спокойны и гарантии 100%

еще и цена не думаете что она уж очень высока 199р это на два года нормально ну максимум на год
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
В случае неответа или недоступности нашего сервера, скрипт работу не прекращает, если же даже базу заменят, то сам скрипт нигде и ничего не поменяет у  пользователя, может только некорректные данные найти.
Насчет привязки к серверу, не думаю так, потому как база должна обновляться, ну или быть доступной для скачивания.
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Пока что нет, но планируется.
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
а зачем тянуть пользователю 2мб файлов на сайт, зачем нужен java редактор, для вставки в файлы js вредного кода и потом для затруднения чистки

партнерка есть?
зачем сканируй чисти в своем кабинете за оплату одной лицензии
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Редактор для удобного просмотра файлов
Тянуть базу - для наличия актуальной версии базы перед проверкой сайта :)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Будет полезным при ситуации.
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Зачислил =)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Вижу в админке уже баланс 300 руб. То есть на тест хватит. Может на днях что-нибудь попадется для пробы.
*

oshpz

  • Захожу иногда
  • 149
  • 5 / 0
Весьма любопытно, надо попробовать
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Был бы благодарен потом за отзыв :)

Весьма любопытно, надо попробовать
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
оставлю отзыв, если не против, все время не было вчера посмотрел сразу все

- ну функционал полностью от аналогов слизан (уж очень наш платник напоминает, но сейчас это оптимальное решение для всех), но сделан боле менее сносно, за счет использования скриптов (ну не понимаю зачем в сканере их использование), не считая что всем сейчас нравится, то что не всем разработчикам понятно, это тянуть редактор на сайт надо который весит 2.78мб, 335 лишних файлов и 99 папок, устанавливается мини CMS на сайт "типа аля антивирус"

- ищет многое но не все, да да, извиняюсь, что базу вашу попользовал и нулед сделал для пробы, просил Вы не дали просто базу, потестить надо(ладно опускаем это), база не полная, думаю это поправимо(ваша золотая жила ^-^)

- вот не понял какая задержка при сканировании, вопрос в том не завалит ли он хост при сканировании, это еще не тестировал(вообще считаю что пора отходить от браузерных версий, они не эфективны и особенно для продаж браузерные скрипты надо на паблик пускать)

вообще, то состояние что увидел на 3.5 из 5 балов, функционал хороший, только нет того что у нас скоро появится, что большой минус для всех тех сканеров которые существуют

ну в остальном все даже очень не плохо, кроме
- привязки сканера к сервису, Вашему сайту
- ценника очень завышенного (цена сервиса максимум 200р в год должна быть)
- слабой базы (это думаю поправимо со временем и опытом)

да кстати, у вас строка путь\файл не переносится, залезает вверх/низ под другие функции, у нас то же такое но у нас не налазит просто место увеличивает, экран растягивает

P.s. основное в сканере, сканер должен быть желательно и правильно один файл, ну можно базу во второй писать для удобства разработки, маленького размера, многофункциональный и удобный в использовании - это на заметку многим разработчикам
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Благодарю за тест :)
Не очень понимаю как тут можно слизать, ведь коды одинаковые и все в идеале должны одинаково искать.
Редактор удобен и на него есть планы, поэтому он подтягивается.
По поводу запуска только с консоли, мнение имеет право на жизнь.
Базу Вы не просили, да и это глупо наверное просить, я же не прошу у Вас базу Вашего продукта и кстати слизывать, как Вы выразились не собираюсь =)
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
Цитировать
Базу Вы не просили, да и это глупо наверное просить, я же не прошу у Вас базу Вашего продукта и кстати слизывать, как Вы выразились не собираюсь =)
просил тест вы предложили зарегистрироваться у вас на сайте

наша база это PHP, вы и другие нового ни чего не придумаете как и хакер который ломает и пишет на PHP свои скрипты, поняв это что база это не "золотая жила", мы отказались от создание такого сервиса и занимаемся качественной чисткой и всем тем что с ней связано, а сервисы имеют право на жизнь еще и растут как грибы ^-^

да кстати подумываем в наш бесплатный базу расширить, как расширим посмотрите она будет практически 100%
*

deepslam

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Ок :)
Вам тоже удачи в развитии, за комментарии спасибо, некоторые из них обязательно учтем :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скрипт для поиска вирусов и вредоносных скриптов на сайте "AI-Bolit"

Автор revisium

Ответов: 110
Просмотров: 63244
Последний ответ 30.08.2023, 12:53:33
от SeBun
Re: Кажется вирус на сайте

Автор motokraft

Ответов: 24
Просмотров: 3000
Последний ответ 04.05.2022, 14:04:17
от ProtectYourSite
На сайте появился вирус

Автор Lifar

Ответов: 3
Просмотров: 672
Последний ответ 23.04.2021, 10:12:05
от ProtectYourSite
Регистрируются боты на сайте непрерывно.

Автор Stich SPb

Ответов: 27
Просмотров: 13290
Последний ответ 22.02.2021, 17:42:48
от soty20
Сканеры находят кучу вирусов на чистой Joomla

Автор Letsad

Ответов: 10
Просмотров: 1463
Последний ответ 20.04.2020, 19:09:08
от Letsad