Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1441 Просмотров
*

SilverPrince

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте. Я новичок и хочу открыть интернет магазин на VirtueMart и продавать сантехнику и сантихнечускую мебель, раковины и т.д.
Товаров очень много и из разных каталогов производителей (которые достаточно часто распространены.)

Вручную набивать товары займет несколько месяцев.

Может быть можно как то найти уже готовую базу?
Вообще как можно эту проблему решить,
какие варианты могут быть?
подскажите пожалуйста!
Спасибо огромное!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Связаться с поставщиками, сделать пару заказов - и они сами вышлют, еще и бонусом чтонить добавят.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Связаться с поставщиками, сделать пару заказов - и они сами вышлют, еще и бонусом чтонить добавят.
ага, прислали нам от одного японского производителя мотоциклов и музыкальных инструментов базу в екселе))) каждый тип продукции в своем файле и в рахных форматах))) там 12 столбцов, сям 6 столбцов, трям ячейки объединены))) кто-то попляшет под ночной кофе скоро)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Если название темы частично вбить в Google то я прям не верю что не будет найдена подсказка по данному вопросу.
*

SilverPrince

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо, за ответы!
С поставщиками пытаемся связаться. Кталоги они может и дадут электронные. В PDF например.. Потом придется ручками выдирать. При самом хорошем раскладе, у каждого будет свой формат. 
По поводу Google - это же не технический вопрос. не совсем понятно на какую фразу искать.
Я интернет магазином никогда не занимался, поэтому какие известные концепции не на слуху.
То есть интернет магазинов то много. а вот где спрашивать такой вопрос - непонятно.

хотелось бы просто знать, это вообще возможно в принципе сделать? кто-то проходил уже через это? Не технически естественно, а принципиально.
может не с сантехникой, а с чем то другим?
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
По поводу Google - это же не технический вопрос. не совсем понятно на какую фразу искать.
Google, как Яндекс. Найдет все. Вопрос только начнут наконец то в нем искать или же нет.
А на счет фразы. У вас вроде не было затруднений начать эту тему на форуме.
*

Hokushin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Тупо руками вбивать сверяясь с прайсом от поставщика. Я тоже другого решения не нашел. Еще и изображения товаров приходиться выискивать в сети....
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выгрузка товаров в Яндекс.Маркет для VirtueMart 3.x, VirtueMart 4

Автор icom

Ответов: 791
Просмотров: 131557
Последний ответ 03.07.2023, 10:02:04
от strongest
Привязка товаров к категориям при импорте из csv

Автор max_max

Ответов: 8
Просмотров: 1638
Последний ответ 16.08.2021, 18:45:19
от max_max
csvi Pro 7.3.0. Игнорирование существующих полей пи импорте товаров

Автор Viktor

Ответов: 2
Просмотров: 1734
Последний ответ 13.12.2019, 22:44:43
от AlexB
CSVI импорт товаров - Ну никак.(РЕШЕНО!)

Автор vtrcmert

Ответов: 129
Просмотров: 48455
Последний ответ 13.09.2019, 16:05:21
от forlan
Выгрузка товаров с VirtueMart в olx?

Автор Stasweb

Ответов: 1
Просмотров: 2009
Последний ответ 03.03.2019, 16:00:47
от gartes