• 1 Ответов
  • 488 Просмотров
*

QT

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Регистрация и Отзывы
« : 10.09.2013, 11:25:44 »
Здравствуйте!

1.Подскажите, пожалуйста, кнопка регистрация в Joomle 2.5 обеспечивает ли создание нового пользователя на локальном сервере? Или пользователь может быть создан только, когда сайт будет на хостинге? НУ вот к примеру: я выбираю регистрация, создаю там какого-то пользователя... когда нажимаю создать, появляется ошибке 403... Я читал несколько вариантов выхода из этой ситуации:
  - удалить .htaccexx в папке /administration;
  - поставить права доступа к регистрации

Может есть еще варианты? И как должно быть на самом деле? Если я регистрирую вымышленного пользователя, ему на почту должно прийти подтверждение? Ну как обычно на сайтах...это возможно проделать на локальном сервере?

2. Для того, чтобы установить Отзывы необходим специальный для этого модуль? Так? Ну и установка производится как для обычных модулей? Дело в том, что я скачал шаблон home ECO, но там озывы вообще не работают... я хочу скачать модуль для отзывов и его установить, правильно?

И еще хотел узнать у Вас, сайт на локальном сервере должен обычно функционировать как и на хостинге? То есть регистрация вымышленных пользователей и вымышленных отзывов должна работать даже на локальном сервере?
Извините, что так сумбурно написал, просто только вникаю во все эти подробности, не судите строго.  :)
*

darkghost

• Живу я здесь
  • 2094
  • 95 / 0
Re: Регистрация и Отзывы
« Ответ #1 : 11.09.2013, 13:06:10 »
--- сайт на локальном сервере должен обычно функционировать как и на хостинге? - Да, должен! Но некоторые функции все же могут не работать
--- я хочу скачать модуль для отзывов и его установить, правильно? - Да!
Письма с Локал-Хост не приходят на почту. Это нормально! Но вот почему появляется ошибке 403? Тут нужно разбираться
Причина может быть разной - от настройки возможности регистрации пользователей (в самой Joomla включить/отключить) до конфигурации самого Локал-хоста (сервер)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не работает регистрация/напоминание пароля, "неверный параметр"

Автор AK901

Ответов: 17
Просмотров: 7152
Последний ответ 31.07.2018, 19:08:08
от vad78
Как опубликовать на сайте отзывы с карточки компании Яндекс.карт?

Автор Sensession

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ 21.04.2018, 21:42:17
от Sensession
Регистрация пользователя - простой вопрос\!

Автор marsklem

Ответов: 8
Просмотров: 463
Последний ответ 27.11.2017, 12:03:38
от lexxbry
Регистрация с одного IP

Автор Neptun

Ответов: 23
Просмотров: 600
Последний ответ 10.03.2017, 10:14:16
от dmitry_stas
Регистрация на сайте