Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1097 Просмотров
*

webgrig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
При подключении модуля производителей с удивлением обнаружил, особенность его работы, которая мне не подходят.

Если сначала перейти по любой ссылке меню категорий, а затем нажать на ссылку любого производителя, то выдается список товаров этого производителя, но не всех, а только тех которые находятся в выбранной ранее категории. Как это изменить?

Заранее спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 11.09.2013, 15:59:00 от webgrig »
*

webgrig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Вам ответили здесь
http://forum.virtuemart.ru/viewtopic.php?p=21839&sid=37dcd6d5b1d52501b634bfcb43af8827#p21839
В этом топике предлагается сделать два изменения.

Первое для того, что бы не выводилась промежуточная страница, при клике на производителя, оно у меня успешно сработало.

Второе изменение касается того, что бы при клике из карточки товара на производителя, переходить на полный список товаров данного производителя, но при клике на производителя из меню "производители" мы все равно переходим на товары производителей отфильтрованные по выбранной ранее категории. Таким образом проблема не решена!
« Последнее редактирование: 15.09.2013, 15:55:10 от webgrig »
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Обнулите category_id в ссылке на производитель
Код: php-brief
$link = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=&virtuemart_manufacturer_id=' . $manufacturer->virtuemart_manufacturer_id);
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

webgrig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Большое спасибо!
Все генеральное оказывается действительно просто :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не корректно работает корзина ?

Автор warlocksp

Ответов: 2
Просмотров: 1018
Последний ответ 20.08.2017, 01:00:27
от gartes
Работа с категориями

Автор Fedotov.frs

Ответов: 0
Просмотров: 898
Последний ответ 06.05.2017, 12:10:45
от Fedotov.frs
Как подружить Falang и VirtueMart на Joomla 3.6.5 ?

Автор webCactus

Ответов: 1
Просмотров: 1317
Последний ответ 21.04.2017, 12:27:03
от webCactus
Закрытие дублей VirtueMart 2 методом rel="canonical"

Автор Strikerus

Ответов: 2
Просмотров: 1686
Последний ответ 22.03.2017, 14:07:49
от fsv
Вывод 404 ошибки при выборе несуществующего &

Автор Aleks_El_Dia

Ответов: 7
Просмотров: 3924
Последний ответ 24.02.2017, 16:18:51
от Aleks_El_Dia