Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2002 Просмотров
*

asav2011

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Подключил шрифт в сss прописал

@font-face {
    font-family: 'cyrilliccompressedmedium';
    src: url('compressed-webfont.eot');
    src: url('compressed-webfont.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
         url('compressed-webfont.woff') format('woff'),
         url('compressed-webfont.ttf') format('truetype'),
         url('compressed-webfont.svg#cyrilliccompressedmedium') format('svg');
    font-weight: normal;
    font-style: normal;

}

Сам по себе шрифт кириллицу поддерживает, если писать текст латиницой то всё норм отображается, если кириллицей то шрифт не подключаеется.

 !
*

asav2011

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Пробовал в настройках шаблона подменить шрифт своим тоже не получилось
*

asav2011

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Короче где то в шаблоне вшито 8)
*

asav2011

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Все проблема решилась. Добавил в <head>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Jura&subset=cyrillic,latin' rel='stylesheet' type='text/css'>
</link>

Применение шрифта h1 { font-family: 'Jura', arial, serif; }
*

Specialistv

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Все проблема решилась. Добавил в <head>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Jura&subset=cyrillic,latin' rel='stylesheet' type='text/css'>
</link>

Применение шрифта h1 { font-family: 'Jura', arial, serif; }

Подскажите, куда именно вы это добавили (в какой файл)?
Благодарен!
*

asav2011

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Подскажите, куда именно вы это добавили (в какой файл)?
Благодарен!
  /layouts/default.php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображается логотип на хостинге

Автор Jah_Soldier

Ответов: 4
Просмотров: 5357
Последний ответ 01.10.2019, 09:34:55
от sivers
Не отображается границы таблицы

Автор Hellboy4ik

Ответов: 6
Просмотров: 6638
Последний ответ 25.11.2018, 19:09:11
от draff
Не отображается вкладка "дополнительные параметры"

Автор Новичок в этом деле

Ответов: 11
Просмотров: 5063
Последний ответ 22.08.2018, 13:33:25
от Новичок в этом деле
Картинка в шаблоне

Автор Alkor94

Ответов: 13
Просмотров: 3150
Последний ответ 23.05.2018, 03:04:28
от Alkor94
Добавить позицию модуля в шаблоне traction

Автор amaddeus

Ответов: 1
Просмотров: 2068
Последний ответ 27.04.2017, 22:23:31
от darkghost