Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1092 Просмотров
*

antom

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Хочу извиниться заранее если подобная тема есть, не нашел, ни дядя Яндекс ни дядя Гоша в поисках не помогли.

Суть в следующем при установке на сайт шаблона при закрытом сайте все работает хорошо, а при открытом некоторые модули не работают вовсе, а некоторые например галерея вываливает полностью все изображения, вероятно какой то конфлик, но не могу понять в чем, подскажите пожалуйста как знает, буду признателен, а если возьмется поправить гарантирую материальное мознагрождение.
Сайт: optoviy.com как пример того что происходит при открытом сайте
Демо шаблона: http://demo.smartaddons.com/templates/joomla25/sj-snap/ как того что должно быть

Извините за размещение ссылок, не злой умысел, а просьба о помощи, ковыряю уже третий день, переустанавливал 100500 раз с разных сайтов скачивал и всеравно одно и тоже.

*

artel-st

  • Захожу иногда
  • 350
  • 37 / 1
А в настройках модулей, которые НЕ отображаются параметр "Доступ"  public стоит?
"Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика" (с) кто-то из дизайнеров
*

antom

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Да, конечно! )) они отображаются, просто некорректно работают или вовсе не работают
*

antom

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Может есть мастера Joomla которые сталкивались с этим, помогите пожалуйста, возможна материальная благодарность  ^-^
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
нужно убрать сжатие js и CSS
где оно убирается не спрашивать, может в настройках шаблона, может плагином каким-то делается.
В общем читайте документацию по шаблону или обратитесь к его разработчикам
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Скорее всего что-то с шаблоном намудрили.
Обратитесь на форум поддержки разработчиков шаблона http://www.smartaddons.com/forum/index
Зря что-ли минимум 39 долл. платили за шаблон! http://www.smartaddons.com/component/osemsc/register?step=step1

P.S.
SmokerMan уже опередил с ответом, извиняюсь
*

antom

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Огромное спасибо за уделенное время, да надо трясти поддержку, хотя с английским очень туго)))
*

antom

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Вопрос решен, действительно необходимо было всего лишь отключить сжатие, огромное спасибо за помощь! Это нужно было сделать в настройках шаблона.

 yes! yes! yes!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает GTranslate модуль

Автор rapsila

Ответов: 19
Просмотров: 2029
Последний ответ 06.09.2022, 22:52:02
от rapsila
Не работает отправка почты

Автор Mick_20

Ответов: 12
Просмотров: 1262
Последний ответ 11.01.2022, 17:12:19
от befesol
На сайте появились ошибки

Автор Hocotih

Ответов: 0
Просмотров: 607
Последний ответ 13.05.2021, 10:24:20
от Hocotih
Где на сайте находится адрес для уведомлений(платежной системы)? Сейчас адрес д

Автор Марина-6

Ответов: 0
Просмотров: 817
Последний ответ 23.06.2020, 10:57:10
от Марина-6
Отзывы на сайте не публикуются(не выводятся )

Автор Марина-6

Ответов: 1
Просмотров: 835
Последний ответ 21.06.2020, 00:36:29
от wishlight