Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1435 Просмотров
*

EvgenyKZ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем привет!

Помогите пожалуйста найти компонент для Joomla 3x, для управления файлами.

Опишу все более подробно, мы, занимаемся открытием виз. И нам бы хотелось что бы пользователь сам мог подавать на визу онлайн, но! Для этого нужно что бы:

1. У пользователя был свой личный кабинет, где он мог бы заполнить необходимые данные и прикрепить паспорта и фотографии. (думаю это самое простое и это уже есть! Обычный менеджер форм.)

2. (вот тут, то что не могу найти) Когда выйдет виза для пользователя нужно что бы менеджер сайта, выложил PDF файл или JPG визу на сайт и назначил ее соответствующему пользователю (ну, кто подавал  ^-^ ) и пользователь в своем кабинете или на своей странице, мог видеть что виза готова, но для скачивания пока НЕДОСТУПНА! А уже после того как мы получили оплату, мы могли бы "отпустить" файл, снять с него блок. И пользователь смог бы его спокойно скачать.

Вот собственно 2й пункт и нужен, подскажите пожалуйста, есть ли такие компоненты для релиза файлов. Весь поиск обыскал нечего не могу найти. Можно даже платный.

Всем заранее спасибо!
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Если вы занимаетесь этим, то я бы на вашем месте в первую очередь заботился не о поиске готовых расширений, а о безопасности этих самых данных.
Потому что сами понимаете что с вами будет, если какой-нибудь школьник получит доступ к этим данным.
Я не о том что Joomla для этого не подходит, может даже и подойдет, но требования к конфиденциальности данных таких систем должны быть очень высокие.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
OFF, конечно!
Неужели есть ещё дебильные пользователи в интернете, которые посылаю сканы паспортов и других документов куда-то на сайтах и через какие-то формы?
Даже на сайте Госуслуг и др. федеральных органов этого не требуют!
Максимум, что можно сделать, это послать скан документа на известный и проверенный адрес эл. почты.
*

EvgenyKZ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Сайт не общедоступный, каждый пользователь будет контролироваться. Доступ не авторизированным пользователям исключен.
Возможно вы правы, сейчас паспорта шлют через email. Может так и останется. Но визы на сайте особой ценности не представляют для других людей, так как они персонализированы.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
EvgenyKZ, а вы внимательно читали Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О персональных данных"
Особенно Глава 4. Обязанности оператора
Не боитесь загреметь, если что...
« Последнее редактирование: 03.10.2013, 15:51:59 от SK »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Посмотрите компонент PPF-2 у меня в подписи. Возможно, немного подпилить придется под вашу задачу.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

EvgenyKZ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не боитесь загреметь, если что...
Не боимся, компания физически находится за пределами страны и следовательно законодательство на нее не действует.
Нечего незаконного мы не делаем, просто хотим предоставить удобную платформу нашим партнерам, от которых будут клиенты. Но клиент в свою очередь нечего знать не будет о данном портале. Так сказать, внутренняя система.

lcd25, спасибо, обязательно ознакомлюсь.
*

EvgenyKZ

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вообщем решил все немного другим путем, поставил компонент jDownloads в связке с AlphaUserPoints, теперь каждая категория назначена конкретной компании через права доступа jDownloads, сами файлы стоят поинтов через AlphaUserPoints.
Пользователь заказавший визу, видит ее, но не может скачать так как у него нет поинтов))) А уже после оплаты менеджер добавляет ему определенную сумму и файл у конечного клиента...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 939
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1098
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8657
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2429
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1270
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov