Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1567 Просмотров
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В связи с разработкой государственной поисковой системы Sputnik открыт ряд вакансий
Более подробно http://freelansim.ru/tasks/39222
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Цитировать
Для знающего человека пару месяцев работы.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Апхапха, почему эта тема не в разделе "Юмор"?)
Цитировать
Нужно разработать поисковую систему типа Google или Яндекс. Интеллектуализировать поиск, разработать алгоритмы морфологического анализа и синтеза, индексации и поиска, язык разметки, поискового робота. Также нужен еще удобный и понятный интерфейс. Для знающего человека пару месяцев работы.
:laugh:
Подозреваю что следующий проект будет: разработать аналог фейсбук/вк/однокласники, для знающего человека работы на 2-ве недели  :laugh:
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Апхапха, почему эта тема не в разделе "Юмор"?) :laugh:

Вы считаете что разработка важного государственного проекта на создание которого уже потрачено 20 млн баксов и на котором уже сделана форма авторизации относится к разделу "Юмор"? Ваши опасения в правительстве не разделяют, все очень серьезно. Запуск запланирован на начало 2014 г., а там еще конь не валялся, люди торопятся.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
расплылась в умилении))) KKAAZZOO.... это шедевр)))

учитесь делать рекламу сайтам, ламеры))) Тему же зачитают до дыр  :D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Вы считаете что разработка важного государственного проекта на создание которого уже потрачено 20 млн баксов и на котором уже сделана форма авторизации относится к разделу "Юмор"? Ваши опасения в правительстве не разделяют, все очень серьезно. Запуск запланирован на начало 2014 г., а там еще конь не валялся, люди торопятся.
а где в этом объявлении указанно что это важный государственный проект на который потрачено 20 млн баксов?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
А больше никто в России не разрабатывает поисковую систему с нуля и чтоб через два месяца работала. Из Яндекса и Google никто не захотел вот и ищут себе судорожно работников в Ростелекоме.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
А больше никто в России не разрабатывает поисковую систему с нуля и чтоб через два месяца работала. Из Яндекса и Google никто не захотел вот и ищут себе судорожно работников в Ростелекоме.
Да ладно, на таком проекте как otvet.mail.ru чуть ли не каждую неделю появляется школьник который хочет разработать аналог вконтакта/яндекса/браузерной игры N.. ещё и деньги хочет заплатить за это, и наивно думает что денег, которые выделяют на школьные завтраки, на это хватит!
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Вы считаете что разработка важного государственного проекта на создание которого уже потрачено 20 млн баксов и на котором уже сделана форма авторизации относится к разделу "Юмор"? Ваши опасения в правительстве не разделяют, все очень серьезно. Запуск запланирован на начало 2014 г., а там еще конь не валялся, люди торопятся.
Что-то я не понял, если там еще конь не валялся то на что потрачено 20 млн баксов, на форму авторизации ?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4982
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Текст объявы доставил.
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Все заказы на фрилансим вроде-бы только на платной основе. Работодатель не может просто так, на халяву, писать бред...
Всё что не анархия, то фашизм...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Самая быстрая файловая система для веб сервера, какая?

Автор dremora

Ответов: 4
Просмотров: 1502
Последний ответ 24.02.2014, 20:10:58
от wishlight