Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1538 Просмотров
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Приветствую вас  :'(
проблема такая добавляю материал и каждый раз когда нажимаю на энтер перехожу на строчку ниже он начинает мне текст с красной строки и получается не ровно хотелось бы чтоб он автоматом красную строку не лупил после нажатия на энтер а если нажимаю на шифт и энтер красной строки уже нету но отступ уменьшается помогите избавится от красной строки  :'(
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Возьмите на вооружение, например, FireBug и с его помощью найдите в каком файле CSS надо внести изменения.
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
а что ни будь по проще есть? может в настройках где то поставить надо чтоб он красную строку не лупил?
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Редактор настройте. Каким пользуетесь?
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
а что ни будь по проще есть? может в настройках где то поставить надо чтоб он красную строку не лупил?
Без FireBug или ему подобное вообще невозможно нормальный сайт сделать.
Сейчас вам красную строку убрать надо, затем размер шрифта поменять, затем отступы какие и т.д.
Каждый раз вопросы будете задавать?
Осваивайте.
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
JCE редактор а где там именно надо ковырять по шагово объясните я полный нуб в этом деле
 !
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Админка - Компоненты - JCE -Глобальная конфигурация - Форматирование и отображение - Контейнер и клавиша Enter
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
вот добрался а там что конкретно выбрать?
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
неполучается в настройках ничего сделать делаю все четыре раздела и всё равно красную строку лупит после нажатия на энтор, товарищи ГУРУ помогите дельным советом как избавится от красной строки не прописывая строку <br/>
*

zea22

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
я уже всё перерыл голову сломал уже мылси перейти с Joomla на другой редактор это блядская красная строка заколебала :(((((((((((((
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вам в самом начале сказали что делать. Откройте FireBug и посмотрите из-за чего у вас отступы. Ну а если уж так не хочется, то лучше не cms менять, а род занятий.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться