Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1649 Просмотров
*

born

  • Захожу иногда
  • 108
  • 1 / 0
Поделитесь свежим компонентом и всеми модулями к нему, а то оф.сайт не работает
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Офсайт переехал (http://joomleague.at), но и новый адрес пока не работает. Есть слабые надежды на итоговый релиз :)

*

Se2008

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Переехал потому как владелец домена давно не появлялся в сети и в проекте
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Теперь, чтобы скачать последние файлы, просит 10 евро  ^-^
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Опять двадцать пять.
Только что последние файлы скачал.
Что я делаю не так? ;)
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Действительно интересно, минуту назад зашел ради спортивного интереса. Качается без проблем :)
Во вчерашний текст я особо вчитывался, но судя по всему там было (а может есть) на количество скачиваний в день. Хотя версия 1.6 скачивалась вчера без проблем :))
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Цитировать
Во вчерашний текст я особо вчитывался, но судя по всему там было (а может есть) на количество скачиваний в день.
Так и есть для незарегестрированных пользователей.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
11 января JL немного подновила файлы. Но скачать не удалось, даже как зарегистрированному - не выпадает кнопка "download". )
Но вверху появилось сообщение (может и раньше было, но внимания не обратил?) JoomLeague Downloads are provided by Commit-Tech Internet Technology
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Проверил. Всё качается с официального сайта.
*

M0sk0W

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Насколько я понимаю, за нормальный донат, нам добавят ещё много функционала (ну с багами конечно)
_http://tracker.joomleague.at/issues/1981#note-3
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Насколько я понимаю, за нормальный донат, нам добавят ещё много функционала (ну с багами конечно)
_http://tracker.joomleague.at/issues/1981#note-3
Ну, если только это было проблемой :) Знаю, что многие согласны на донат. Но вы правильно заметили - всех багов это не решит. Есть такое чувство, что версия JL 2.0 - последняя. Такой громадный функционал они вряд ли осилят, даже если компонент будет платным. К слову же, такие предложения, может не столь откровенные идут и от Joomsport'a, несмотря на то, что он платный.

Проверил. Всё качается с официального сайта.
Действительно, вы правы. Оказалось, что кнопку "Download" блокировал Outpost :)
*

M0sk0W

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Ну, если только это было проблемой :) Знаю, что многие согласны на донат. Но вы правильно заметили - всех багов это не решит. Есть такое чувство, что версия JL 2.0 - последняя. Такой громадный функционал они вряд ли осилят, даже если компонент будет платным. К слову же, такие предложения, может не столь откровенные идут и от Joomsport'a, несмотря на то, что он платный.

Так, если есть куча желающих на донат - может это ускорило бы процесс?)) По мне хоть с багами - но работает главное... С одной стороны да, есть ощущение, что проект еле тянется, с другой - им же занимаются...каждый день худо бедно фиксят мелочи, правда от новых фиксов иногда страдает то, что работало месяцами...мб работают пока идут донаты как раз? Я доперевёл на русский последние обновления на трансфиксе (ну последние 3 месяца никто не переводил почти), но последние версии не ставил.

Насчёт JL 2.0 - то, что последняя... разработчики писали в ихней Вики чтоли, что будут писать эту 2.0 так, чтобы её было легко переправить под Joomla 3, я не кодер - поэтому оценить не могу, получается ли у них это или нет.

Жалко не пробовал другие аналоги (ну про тот же JoomSport).
Ну вот мне лично в JL не хватает трансферов+корректных модулей (хотя второе думаю решается за относительно небольшие деньги).
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Да, с рабочими модулями проблема. И здесь уж точно лучшее - враг хорошего. Например, на днях сумел кое-как настроить модуль "матчи". Но сегодня что-то взбрело в голову обновить его версию (по логике более свежий продукт должен быть лучше?).
Так вот, названия команд перестали отображаться :) Видимо попросту забыли прописать их вывод. Благо, что сохранилась копия рабочего модуля.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поделитесь прогнозами для JL2.0

Автор born

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 12.08.2014, 12:31:45
от Геныч