0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1992 Просмотров
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Joomla 2.5.16
VirtueMart 2.0.24
Шаблон OmegaTheme
Возникла проблема с отображением подкатегорий, когда заходишь на страницу категории.
А именно: есть  категория верхнего уровня   и 2  вложенные подкатегории.
Когда заходишь на страницу верхней категории, то получаются каркозяблы.
Далее при нажатии на каждую подкатегорию идет уже корректное отображение страницы с товарами.
Но если добавить в саму категорию верхнего уровня какой-то товар,  то идет уже корректное отображение: сверху подкатегории, ниже товар, все в нужном виде.
Где нужно подправить, подскажите, пожалуйста! Весь интернет перелопатил!
Шаблон OmegaTheme устанавливался по Quickstart уже вместе с VirtueMart 2.0.22, далее было проведено обновление до 2.0.24. Если пройти в категорию, то выглядеть это будет так:

*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Да я понимаю, что ошибка, но найти её самому мне не под силу. Я нашёл файл, отвечающий за оформление категории. Он расположен в шаблоне в папке HTML. Если заменить его на стандартный шаблон от скрипта VirtueMart 2, ошибка пропадает, однако вместе с ней портится оформление шаблона. А это очень печально. Вот он, этот файл под названием default.php, сто расположен по адресу public_html/templates/ot_naturalcosmetics/html/com_virtuemart/category

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 08.11.2013, 01:28:35 от fsv »
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Помогите подправить, пожалуйста! ^-^
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
http://www.virtuemart.net.ua/ru/upravlenie/118-pustaia-ctranytsa
На англоязычном форуме -это Вы ответили?))))) Что ж, содержательно))).
*

rogerru

  • Захожу иногда
  • 64
  • 6 / 0
Вы ставите абсолютно невыполнимую задачу, копаться в чужом коде без дебаггера - это сумашествие.
Вы бы хоть ссылку на сайт свой дали, без этих вещей разговор практически ниочем :(
ps Картинка в первом посте не отображается.
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Вы ставите абсолютно невыполнимую задачу, копаться в чужом коде без дебаггера - это сумашествие.
Вы бы хоть ссылку на сайт свой дали, без этих вещей разговор практически ниочем :(
ps Картинка в первом посте не отображается.
Да не ставлю я задачу, а просто от безвыходности уже не знаю к кому и как обратиться. Вот ссылка на сайт: http://osminog-vrn.ru

А вот что происходит если кликнуть в меню на категорию с вложенными внутри. Прикормки, насадки, ароматизаторы  http://osminog-vrn.ru/index.php/v-magazin/prikormki-nasadki-aromatizatory

Кстати, информация для моралистов, которые кинутся укорять меня в нарушениях авторских прав и использовании варезного шаблона: Шаблон этот я честно купил на студии OmegaTheme за 35 баксов и запустил вместе с предустановленнной Joomla и Виртуемартом, но поддержки и решения проблемы от них так и не дождался. Писал и в поддержку через форму на  сайте, и на их форуме, ответа нет! Писал даже в англоязычный форум VirtueMart, но кроме всякого бреда, который пишут некоторые умники, ничего не получил. вот так и не знаю теперь, как быть.
« Последнее редактирование: 09.11.2013, 13:09:14 от foura »
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я заплатить готов за помощь, здесь нет проблем, просто помочь никто не берётся. :(
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
foura, в подвале "Осьминога" ссылка на студию. Это вы? Вы вышли на рынок, берете деньги за свою работу, значит профессионал. За магазин у вас от 20к, и вы довольно настойчиво требуете бесплатную помощь не по VM, а по стороннему платному расширению, язвительно отзываясь о тех, кто хоть чем-то пытался помочь.
То, что VM без проблем, вы и сами подтвердили:
Цитировать
Если заменить его на стандартный шаблон от скрипта VirtueMart 2, ошибка пропадает, однако вместе с ней портится оформление шаблона.
Потому что файлик сделала "студия". Омега 35 баксов вернули? Почему нет?
Цитировать
Да я понимаю, что ошибка, но найти её самому мне не под силу.
Вы делаете сайты… php (основы) знаете?
Берете 2 файла – дефолтный и омеговский, сравниваете, пошагово рассматриваете каждое отличие, пробуете подставить дефолный код, если он просто "портит сайт", нормально, возвращаете "студийный" код, и идем дальше, пока не найдете конкретный фрагмент кода, который ложит сайт. Все это за вас вряд ли кто сделает. Спасение утопающих... Просто ваш вопрос "узкий".
И да, кто хочет ответов, сайт сразу указывает (+родные урлы +отображение ошибок на максимум).

Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
вы довольно настойчиво требуете бесплатную помощь
Я же уже писал, что готов заплатить за помощь! Или это написано мелким шрифтом?
язвительно отзываясь о тех, кто хоть чем-то пытался помочь
И чем это помогли мне те, на которых Вы намекаете? Умничать мы все умеем, особенно если в чём-то чувствуем своё превосходство, не так ли? А по существу ответить ниже нашего достоинства. В таком случае нечего было вообще писать, а носом я и сам натыкать могу! А помощи в Вашем посту, например, было гораздо больше. Так что понимаю, но не соглашусь.
Цитировать
Потому что файлик сделала "студия". Омега 35 баксов вернули? Почему нет?
Деньги не вернули, потому, что не отвечают ни по почте, ни служба поддержки, ни форум, вот уже три дня к ним стучусь!
Цитировать
За магазин у вас от 20к
Считать чужие деньги, по меньшей мере некрасиво!
А так, спасибо за отзыв,  сейчас как раз занимаюсь сравнением файлов. Вряд ли что из этого выйдет у меня, так как я не обладаю навыками программирования PHP, но попробовать можно.)))
« Последнее редактирование: 09.11.2013, 22:01:02 от foura »
*

foura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Свершилось! Служба поддержки OmegaTheme наконец-то вышла на связь и уже работает над проблемой. Результат работы думаю выложить здесь, может кому пригодится, если, конечно господа модераторы не будут против.
*

zinar

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
А решение  уже есть?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2060
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 5994
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2838
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Как правильно настроить покупку в VirtueMart?

Автор varella

Ответов: 1
Просмотров: 1210
Последний ответ 12.10.2022, 16:14:04
от varella
Не могу сохранить порядок категорий в VirtueMart 3.9.8 и 4

Автор Egoritch

Ответов: 0
Просмотров: 1244
Последний ответ 26.05.2022, 12:30:59
от Egoritch