Новости Joomla

Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.

👩‍💻 Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.Joomla - open source PHP-фреймворк с готовой админкой. Его основная разработка ведётся на GitHub. Для того, чтобы международному сообществу разработчиков было удобнее тестировать Pull Requests был создан компонент Patch Tester, который позволяет "накатить" на текущую установку Joomla именно те изменения, которые необходимо протестировать. На стороне инфраструктуры Joomla для каждого PR собираются готовые пакеты, в которых находится ядро + предложенные изменения. В каждом PR обычно находятся инструкции по тестированию: куда зайти, что нажать, ожидаемый результат. Тестировщики могут предположить дополнительные сценарии, исходя из своего опыта и найти баги, о которых сообщить разработчику. Или не найти, и тогда улучшение или исправление ошибки быстрее войдёт в ядро Joomla. Напомню, что для того, чтобы PR вошёл в ядро Joomla нужны минимум 2 положительных теста от 2 участников сообщества, кроме автора. Видео на YouTubeВидео на VK ВидеоВидео на RuTubeКомпонент на GitHub https://github.com/joomla-extensions/patchtester@joomlafeed#joomla #php #webdev #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1102 Просмотров
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
Joomla 2.5.16? ads 2.9.6
Создал несколько категорий и подкатегорий. Админом создаю объявления, они появляются в админке, я их опубликовываю. На сайте в последних объявлениях они отображаются, в категориях кол-во стоит, что есть объявление, захожу, а там пишет, что нет объявления. Вернее из 3ех, только одно отображается. При создании категории, ничего из доступа конкретно не указывал, оставил по умолчанию. Если выбрать Показать все объявления из моя учетка, то только отображается опять одно объявление. Если зайти в мои объявления, отображаются все. Никак не пойму, что может быть.
« Последнее редактирование: 29.12.2013, 19:08:32 от rk3dnp »
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
Re: Не везде отображаются объявления
« Ответ #1 : 28.12.2013, 16:29:56 »
Проблема не решена, может кто все же знает что за проблема?
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
Re: Не везде отображаются объявления
« Ответ #2 : 29.12.2013, 15:39:03 »
кажется я нашел проблему, при размещения объявления, у меня есть в самом низу обязательное поле Опубликовано до: Я и ставил месяц в перед, думал это число до которого будет отображаться объявление. А оказывается это число, с которого будет отображаться объявление. Можно конечно это переименовать, но может можно его вообще убрать, чтобы выводил с текущего числа?
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
Поле убирается а настройках, называется Дата начала публикации:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]Дублирования ссылки "объвления" в breadcrumb, в компоненте AdsManager

Автор nicklas

Ответов: 4
Просмотров: 3992
Последний ответ 25.04.2024, 23:13:18
от Rinat abzyi
Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 12749
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3500
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
AdsManger не удаляет объявления

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1530
Последний ответ 15.02.2018, 12:08:29
от kozhenevsky
Лечим кнопку "Delete from favorites" на странице объявления. AdsManager 3.1.11

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1755
Последний ответ 24.12.2017, 22:28:14
от vadim73