Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 27725 Просмотров
*

andk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 0
Доброго времени суток, господа!
очень нужна помощь! Мой сайт взломали... В админку войти не могу. Хостер рекомендует обновить Joomla. У меня стоит 1.5., но какая именно версия, я не помню. А как узнать это, не входя в админку, я не знаю. Доступ к панели управления на хостинге есть. Может, в файле каком посмотреть можно?..

И главный вопрос - поможет ли обновление в моей ситуации? Как вернуть себе сайт?...

Заранее спасибо!
*

kreker92

  • Захожу иногда
  • 393
  • 18 / 0
Все вопросы и предложения на почту.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Доброго времени суток, господа!
очень нужна помощь! Мой сайт взломали... В админку войти не могу. Хостер рекомендует обновить Joomla. У меня стоит 1.5., но какая именно версия, я не помню. А как узнать это, не входя в админку, я не знаю. Доступ к панели управления на хостинге есть. Может, в файле каком посмотреть можно?..

И главный вопрос - поможет ли обновление в моей ситуации? Как вернуть себе сайт?...

Заранее спасибо!
В корне сайт у Вас есть файл - CHANGELOG.php, в нем и найдете Вашу версию (Ваша, та, что встретится первой).
Простое обновление до полной версии врятли поможет очистить сайт от вирусов.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

andk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 0
2Apoca1ypto, спасибо, версию нашла!
Попробую обновить, хоть и не сильно верю в успех... Была 1.5.23., подняла до 1.5.24. - не полегчало, при переходе в админ-зону уведомление об ошибке 404... А вчера что было - приложила скан.
2kreker92 Спасибо, конечно... Но пароль у меня есть - да вот вводить его некуда... При переходе по адресу http://mysite.ru/administrator/ нет полей для логина и пароля...
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
2Apoca1ypto, спасибо, версию нашла!
Попробую обновить, хоть и не сильно верю в успех... Была 1.5.23., подняла до 1.5.24. - не полегчало, при переходе в админ-зону уведомление об ошибке 404... А вчера что было - приложила скан.
2kreker92 Спасибо, конечно... Но пароль у меня есть - да вот вводить его некуда... При переходе по адресу http://mysite.ru/administrator/ нет полей для логина и пароля...
Установка простого патча здесь не поможет, нужно разобраться в причине.
Посмотрите, нет ли у Вас чего лишнего в папке administrator или в папке с шаблоном админ панели.
Да, кстати, последняя версия Joomla 1.5.26, обновитесь до нее.
Так же, сделайте бэкап, того, что сейчас есть, и скачайте полный дистрибутив Joomla и перезапишите им существующие файлы на сервере.
Только аккуратнее с файлом конфигурации самой системы.
« Последнее редактирование: 27.11.2013, 12:58:18 от Apoca1ypto »
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

andk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 0
Спасибо за совет!
Подняла до 26-й версии, некоторые файлы админки заменила на родные из полной версии - и вуаля! Я снова админ)))
*

andk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 3 / 0
В корне сайт у Вас есть файл - CHANGELOG.php, в нем и найдете Вашу версию (Ваша, та, что встретится первой).
Скажите, а если файла CHANGELOG.php нет (Joomla 1.7.), то как узнать версию? У меня остальные сайты тоже взломали...
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
сайт/administrator/components/com_config/config.xml

Тоже как вариант)
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
/administrator/components/com_config/config.xml
Похоже кто-то любитель непропостинга )
Смотрим http://joomlaportal.ru/administrator/components/com_config/config.xml ... и что мы видим? А по факту 3.8.10
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как заставить Joomla 1.5 работать на сервере с MySQL версии 5.7 и выше?

Автор Palomnik

Ответов: 13
Просмотров: 6645
Последний ответ 17.05.2022, 09:07:32
от altvvc
Как установить Joomla 1.5 на php 7?

Автор Marius

Ответов: 8
Просмотров: 2535
Последний ответ 30.05.2021, 21:11:21
от Marius
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента - Joomla 1.5: Общие вопросы

Автор omezik

Ответов: 1
Просмотров: 2279
Последний ответ 30.08.2019, 16:10:56
от voland
Нужно починить модуль импорта на сайте Joomla

Автор matus-8

Ответов: 0
Просмотров: 2143
Последний ответ 22.08.2019, 15:09:17
от matus-8
Восстановление Joomla на локальном компьютере из резерной копии

Автор raf88

Ответов: 6
Просмотров: 7183
Последний ответ 28.12.2018, 01:48:46
от natalileto