0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3183 Просмотров
*

nightbodom

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 1
Я недавно купил компонент спортивных прогнозов. Его делали болгары и там все криво. http://3dwebdesign.org/sportni-prognozi-joomla
Могу дать этот компонент бесплатно, тому кто поможет сделать некоторые поправки в нем.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Его делали болгары и там все криво.
Фраза дня! =)))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

nightbodom

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 1
Фраза дня! =)))
Ну если это правда. У них некоторые поля в админке, так, для красоты. а мне нужно сделать чтобы было нормально у удобно. к примеру у нах все команды в куче, создавать матчи и искать нужные команду в сотне других тяжело
*

nightbodom

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 1
Помогите подправить этот компонент

Вот скрин того что нужно сделать


В кратце, нужно на странице создания команды сделать привязку к чемпионату (там сейчас указывается страна, но она нигде не фигурирует). И если получится, чтобы можно было выбрать 2 чемпионата (как в virtuemart), к примеру англия и лига чемпионов (или лига европы)

А на странице добавления матча нужно сделать чтобы при выборе чемпионата отображались команды только этого чемпионата

http://konkurs-fkh.pp.ua/administrator/ (admin demo). Компоненты - Спорт прогнозы
Если поможете дам этот компонент с модулем.
*

M.Imperator

  • Захожу иногда
  • 128
  • 0 / 1
  • Чем смогу...
Я недавно купил компонент спортивных прогнозов. Его делали болгары и там все криво. http://3dwebdesign.org/sportni-prognozi-joomla
Могу дать этот компонент бесплатно, тому кто поможет сделать некоторые поправки в нем.
Поделитесь компонентом?
*

nightbodom

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 1
Поделитесь компонентом?
Если поможешь с доработками, то поделюсь
*

M.Imperator

  • Захожу иногда
  • 128
  • 0 / 1
  • Чем смогу...
*

nightbodom

  • Захожу иногда
  • 97
  • 1 / 1
Поделитесь компонентом?
Ну так что, доработаешь его? а то разработчики хотят содрать деньги за своиже косяки в компоненте
*

bobalex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
Если еще актуально, могу доделать компонент  ^-^
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Задумано неплохо, но действительно сделано "криво". К тому же, нет возможности формировать таблицу и/или черпать матчи, например из Joomleague. В общем, не вдохновил.  >:(

Из подобных компонентов для Joomla есть Tipster script, правда, в деле его посмотреть не удалось. Есть еще скрипт с predictionfootball.com (Prediction Football is a PHP and MySQL based application that allows you to run a Prediction League on your own website), но прикрутить к Joomla не удалось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент JoomlaXTC Appointment Book Manager v1.6.0

Автор markizmds

Ответов: 1
Просмотров: 8224
Последний ответ 17.09.2021, 08:29:47
от avtozona
Видео в мобильной версии SP Page Builder

Автор Dipsena

Ответов: 4
Просмотров: 2409
Последний ответ 03.05.2021, 10:12:13
от SeBun
Компонент SP Polls - не подхватывает русский язык

Автор Missile

Ответов: 18
Просмотров: 5108
Последний ответ 07.06.2020, 11:18:23
от xpank
Настройка компонент Jotcache

Автор lgmax

Ответов: 27
Просмотров: 3528
Последний ответ 11.03.2019, 19:18:44
от ProtectYourSite
Компонент тестов Together 1.33

Автор alae

Ответов: 20
Просмотров: 10090
Последний ответ 07.10.2016, 12:54:38
от nn8259