Новости Joomla

Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.

👩‍💻 Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.Joomla - open source PHP-фреймворк с готовой админкой. Его основная разработка ведётся на GitHub. Для того, чтобы международному сообществу разработчиков было удобнее тестировать Pull Requests был создан компонент Patch Tester, который позволяет "накатить" на текущую установку Joomla именно те изменения, которые необходимо протестировать. На стороне инфраструктуры Joomla для каждого PR собираются готовые пакеты, в которых находится ядро + предложенные изменения. В каждом PR обычно находятся инструкции по тестированию: куда зайти, что нажать, ожидаемый результат. Тестировщики могут предположить дополнительные сценарии, исходя из своего опыта и найти баги, о которых сообщить разработчику. Или не найти, и тогда улучшение или исправление ошибки быстрее войдёт в ядро Joomla. Напомню, что для того, чтобы PR вошёл в ядро Joomla нужны минимум 2 положительных теста от 2 участников сообщества, кроме автора. Видео на YouTubeВидео на VK ВидеоВидео на RuTubeКомпонент на GitHub https://github.com/joomla-extensions/patchtester@joomlafeed#joomla #php #webdev #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1339 Просмотров
*

grom_chat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Добрый день!
Подскажите, в чем может быть затык, уже голову сломал, купил вчера серебрянную версию, создаю категории, закидываю объявление.
Объявление в категории появляется, но при попытки развернуть его нажатием на фото, ничего не происходит или вылетаю на главную страницу сайта, все перепробовал, пока не решил попробовать создать категорию на латинском, все заработало.
В чем беда?
*

grom_chat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Еще интереснее, категории на кириллице открываются если название не превышает 15 символов, но при этом объявление в категории показывается в раскрытом состоянии
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Добрый день!
Подскажите, в чем может быть затык, уже голову сломал, купил вчера серебрянную версию, создаю категории, закидываю объявление.
Объявление в категории появляется, но при попытки развернуть его нажатием на фото, ничего не происходит или вылетаю на главную страницу сайта, все перепробовал, пока не решил попробовать создать категорию на латинском, все заработало.
В чем беда?
Не решили проблему?
Такая же история.
На сайте, где покупали попробуйте спросить.
 
Думаю этот глюк не из за количества знаков,
вот делал такие категории к примеру:
Усть катав доска объявлений,
Катав Ивановск объявления

Нормально сохранялись и адреса нормальныне.
А начал делать категорию Бесплатные объявления Челябинск. Не работает.
Неправильный алиас, вернее адрес главной страницы.


« Последнее редактирование: 28.12.2013, 21:39:45 от stendapuss »
*

rk3dnp

  • Захожу иногда
  • 320
  • 5 / 0
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено]Дублирования ссылки "объвления" в breadcrumb, в компоненте AdsManager

Автор nicklas

Ответов: 4
Просмотров: 3992
Последний ответ 25.04.2024, 23:13:18
от Rinat abzyi
AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 14520
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 3247
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 13632
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 28865
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel