Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1624 Просмотров
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Здравствуйте форумчане! Вопрос касается и Joomshoppingа и Kunene, поэтому не знал где писать. Установил на сайт JoomShopping, и сделал так же форум Kunene. Вопрос вот в чем: как связать все три профиля? Joomla и Кунене связываются хорошо, а вот как привязать к ним JoomShopping, ведь приходится тогда на странице Joomla ставить две формы входа, Джумловскую и Шопинговскую. Если ставлю одну Шоппинговскую, в ней как известно для регистрации нужно ввести только емеил, и когда после авторизации захожу на форум, там под логином значится емеил. Если ставлю джумловскую, то тогда нету личного кабинета шопинга. Как быть, или я просто где то недоглядел?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10452
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Kunena и ЖШ используют Жумловскую

потому ставьте жумловскую и будет авторизирован везде.
а вот что где выводится то решать локально в разделе компонента каждого.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
А разве можно из жумловского профиля войти в шопинговский личный кабинет? Там ведь нет ссылки "войти в личный кабинет". Я так предполагал что в шопинговский кабинет входят только через ее же форму авторизации, ссылка "мой аккаунт". Если можно иначе, то как, можете объяснить?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
ставлю одну Шоппинговскую, в ней как известно для регистрации нужно ввести только емеил
кому известно? :) мне, например, известно что это зависит от настроек. включите логин в полях регистрации ЖШ, будете логин вводить.
Цитировать
Если можно иначе, то как, можете объяснить?
непонятно немного, что именно объяснить? вы хотите, чтобы зайдя в один кабинет (читай - по одному URL) вы сразу видели все три профиля - форума, магазина и Joomla как таковой?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Нет, я не так объяснил. Я имею в виду что не знаю как заходить в профиль ЖШ из профиля Joomla, ведь в профиль ЖШ я так понял можно зайти из ее же формы авторизации.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну заходить то можно не только с формы авторизации. можно например пункт меню создать на редактирование профиля


а можно и без пункта меню просто по ссылке http://сайт.ком/magazin/user/editaccount.html, где вместо сайт.ком ваш сайт понятное дело, а вместо magazin - алиас пункта главного меню ЖШ для Category All
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Вот спасибо, так и сделал, ссылку в пункт меню поставил, только не editaccount.html, так как эта страница на смену данных, а  myaccount.html. очень помогли! *DRINK*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин обновления цен и остатков товаров JoomShopping из CSV

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 3076
Последний ответ 05.04.2026, 14:01:54
от Alex_gs
WT On fly image handler изображения товара JoomShopping в webp на лету

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 14
Просмотров: 6282
Последний ответ 30.03.2026, 08:43:36
от sergeytolkachyov
WT JoomShopping Bitrix24 PRO, плагин отправки заказов в CRM Битрикс24

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 9
Просмотров: 7258
Последний ответ 19.03.2026, 07:00:27
от sergeytolkachyov
Обновление JoomShopping: с чего начать?

Автор jimka

Ответов: 1
Просмотров: 821
Последний ответ 05.03.2026, 02:47:41
от kit2m2
Плагин уведомлений о заказах в телеграмм для JoomShopping

Автор thevaca

Ответов: 0
Просмотров: 3078
Последний ответ 10.11.2025, 14:11:40
от thevaca