Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 15580 Просмотров
*

stylus83

  • Захожу иногда
  • 190
  • 0 / 0
У вас ведь совсем другая ошибка. Первым делом создайте таблицу eqrxm_postinstall_messages
И что там нужно написать после создания этой таблицы?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
там писать ничего не нужно, просто создайте для начала. потом видно будет что дальше.
*

stylus83

  • Захожу иногда
  • 190
  • 0 / 0
там писать ничего не нужно, просто создайте для начала. потом видно будет что дальше.
создал теперь вот такая ошибка
 Unknown column 'extension_id' in 'where clause' SQL=SELECT `eqrxm_postinstall_messages`.* FROM `eqrxm_postinstall_messages` WHERE `extension_id` = '700' AND `enabled` = '1' ORDER BY `postinstall_message_id` ASC
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Добавьте в этутаблицу поля extension_id и postinstall_message_id, и так пока ругаться не перестанет.
*

demis

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 0
Нашлось простое решение на стороннем блоге: http://www.joomlabamboo .com/blog/how-to-joomla/how-to-fix-a-blank-screen-after-upgrading-to-joomla-3-2 все сработало.

Обновлял 3.1 на 3.2 через панель, по окончанию выскочила ошибка.
За комментировал remember.php после этого заработала админка, выполнил ремонт БД в (Менеджер расширений) затем начал обновление с 3.2 на 3.3 все прошло успешно, при обновлении записался новый remember.php и все работает, за комментированный просто удалил.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Нашлось простое решение на стороннем блоге: http://www.joomlabamboo .com/blog/how-to-joomla/how-to-fix-a-blank-screen-after-upgrading-to-joomla-3-2 все сработало.

Обновлял 3.1 на 3.2 через панель, по окончанию выскочила ошибка.
За комментировал remember.php после этого заработала админка, выполнил ремонт БД в (Менеджер расширений) затем начал обновление с 3.2 на 3.3 все прошло успешно, при обновлении записался новый remember.php и все работает, за комментированный просто удалил.
Уху, именно так и делал вчера на одном сайте.
*

Preporator

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Лично у меня проблема решилась намного проще. Нужно установить обновление, а затем временно изменить имя файла remember.php , чтоб заработала админка, в ней обновляем базу данных, после чего возвращаем переименованному файлу прежнее имя. И уваля все работает и дальше обновляется.
Полезной будет вот эта ссылка: http://www.golfomedia.com/tutorials/free-joomla-tutorials/item/17-joomla-update-from-3-1-to-3-2-fatal-error-remember-php
*

mad_cap

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Друзья, вот такая ошибка свалилась на меня при обновлении Joomla на 3.2: Catchable fatal error: Argument 1 passed to JTableObserver::__construct() must be an instance of JTableInterface, instance of JTableContent given, called in C:\xampp\htdocs\noname\libraries\joomla\table\observer\tags.php on line 85 and defined in C:\xampp\htdocs\noname\libraries\joomla\table\observer.php on line 37.

Админка отображается корректно, доступ к ней есть. А вот когда открываю сайт - появляется вот эта проблема. Прошу помочь советом, знатоки.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна проф помощь в обновлении Joomla на лок.сервере osp. Можно платно

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 5235
Последний ответ 16.06.2025, 16:40:04
от Fati
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 2371
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush
При обновлении ошибка 403 Forbidden Request forbidden by administrative rules

Автор THeCMeX

Ответов: 18
Просмотров: 4458
Последний ответ 14.07.2023, 17:13:19
от art22
Ошибка при обновлении с 3.10.10. до 4.х

Автор svd2014

Ответов: 1
Просмотров: 2580
Последний ответ 13.02.2023, 19:53:08
от weser
При обновлении с 3.10.10 на 3.10.11 перезаписались index.php и CSS

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 1319
Последний ответ 09.11.2022, 11:40:34
от marksetter