Новости Joomla

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

👩‍💻 WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты.v.2.1.0. Что нового?Сохранение последнего вида карты. Добавлены новые опции, позволяющие как для одного экземпляра модуля, так и для всех сохранять на устройстве пользователя последний использованный центр (координаты) и масштаб (zoom) карты. Это позволит открыть карту в том же месте после обновления страницы или при повторном открытии браузера.Определение местоположения пользователя.Модуль может определять местоположение пользователя и центрировать карту на нём. При одновременном использовании с функцией сохранения последнего вида карты определение геопозиции будет срабатывать только в первый раз. В дальнейшем, если обнаружены сохранённые данные центра и масштаба - будут использоваться они.CSS классы для маркеров карты.Всем маркерам карты добавлен CSS-класс wt-yandex-map-items-marker. Для просмотренных маркеров (по которым кликали) добавляется CSS-класс wt-yandex-map-items-marker-viewed, что позволит выделять просмотренные маркеры с помощью стилей в CSS-файлах вашего шаблона. Также для контейнеров маркеров ymaps на карте добавлены data-атрибуты: data-module-id - id модуля и data-marker-id - id маркера.Обработка GET-параметров в URL.Карта может реагировать на GET-параметры в url:- map[zoom] - устанавливает параметр масштаба.- map[center_latitude] и map[center_longitude] - широта и долгота центра карты.- map[marker_id] - id маркера, на котором центрируется карта.Таким образом вы можете создавать ссылку на карту с указанием конкретного маркера, на котором карта сфокусируется после загрузки маркеров. Например, https://site .ru/map?map[marker_id]=18465. Или же ссылку с указанием конкретных координат: https://site .ru/map?map[zoom]=16&map[center_latitude]=51.529706&map[center_longitude]=46.033922Страница расширенияGitHub расширенияВидео-обзор на YoutubeВидео-обзор на VK ВидеоВидео-обзор на Rutube@joomlafeed#joomla #yandex

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и  ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности.В последних версиях Quantum Manager устранены две уязвимости безопасности и исправлено несколько ошибок. Всем пользователям настоятельно рекомендуется обновиться до версии 3.2.1, чтобы обеспечить безопасность и актуальность установки.👩‍💻 Исправлены:1. XSS в SVG-файле. Запрещено выполнение встроенных в SVG скриптов.2. XSS по имени вредоносного файла. Больше никакого выполнения кода через имя файла.Поскольку эти проблемы влияют на безопасность сайта, мы подготовили две версии: одну для Joomla 5 и Joomla 4, а также дополнительную версию для Joomla 3 (предназначенную для устаревшего релиза Quantum Manager 2.0.4, для тех, кто все еще поддерживает сайты на Joomla 3).⚠️ Примечание: обновите Quantum Manager до версии 3.2.1 для Joomla 5 / Joomla 4 и установите Quantum Manager версии 2.0.5 для Joomla 3 (только исправления проблем безопасности).Команда NorrNext благодарит Joomla Security Strike Team и Joomla VEL Team за помощь в обнаружении и исправлении уязвимостей.Читать новостьСкачать@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2792 Просмотров
*

kolomenec

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
 !
добрый вечер!
друзья, есть проблема с RSForm pro.
Суть проблема такого, после отправки сообщение ко мне на емайл админа не приходит сообщения и после отправки белый фон.
Удалял формы и создавал новые( не помогает ((( искал решение в инете нету такого ответа на это (((
Версия Joomla 3.2.1 и RSForm pro 1.48.
Вот сайт мой
http://wedding-pattaya.ru/zabronirovat-datu.html
Кто нибудь сталкивался с таким?
Как решить?
кстати удалял и ставил снова проблема такая же (
« Последнее редактирование: 27.12.2013, 06:26:30 от kolomenec »
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Проблема после отправки!
« Ответ #1 : 25.12.2013, 20:49:34 »
в настройках сообщения для админа должны стоять ваши переменные

попоробуйте умолчальные формы потестить

как вариант, 48 версия стала слишком умной)))
45версия наше все)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

kolomenec

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Проблема после отправки!
« Ответ #2 : 26.12.2013, 06:55:57 »
в настройках сообщения для админа должны стоять ваши переменные

попоробуйте умолчальные формы потестить

как вариант, 48 версия стала слишком умной)))
45версия наше все)))

сделал как вы сказали но проблема тоже со стандартной формулой (
где то там есть камень подводный ... ставил другую тему а глюк остался ((
В чем проблема может быть?
*

kolomenec

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Проблема после отправки!
« Ответ #3 : 26.12.2013, 07:08:13 »
Установил на другой свой сайт проблема такая же ((
Может есть конфликт?
*

kolomenec

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Проблема после отправки!
« Ответ #4 : 26.12.2013, 08:12:29 »
Проблема наверное в версии Joomla ...есть конфликт между RSForm и Joomla 3.2.1 тк на версии 3.0 работает нормально.
Думаю теперь как бы сделать откат (( 
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Проблема после отправки!
« Ответ #5 : 26.12.2013, 09:02:19 »
офтоп
ну очень содержательное название топика
*

kolomenec

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
офтоп
ну очень содержательное название топика
исправил ))
но решения своей проблемы нет (
может кто знает как сделать откат версии Joomla?
*

darkmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
В настройках панели управления хостингом просто нужно включить функцию PHP по названию mail
*

a_newbie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Добрый день!
Сегодня столкнулся с похожей ситуацией: после отправки формы - белый экран вместо кнопки "Продолжить" + заполненная форма не приходит на почту.
У меня эта проблема решилась нестандартным образом (может, кому поможет): файл по адресу /libraries/phpmailer/phpmailer.php оказался инфицирован вредоносным кодом. После его чистки - форма заработала, как часы.
Спойлер
[свернуть]
*

alex38ann

  • Захожу иногда
  • 204
  • 7 / 0
  • www.sn38.ru
У меня выходит белый экран после отправки если создаваемый PDF файл имеет размер больше 1мб. И то, добиваюсь создание этого файла картинками и не русским текстом. Русский текст в большом количестве он вообще отказывается принимать и не создает pdf. Похоже слишком большого размера делает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Передача данных из формы по API

Автор timofe

Ответов: 1
Просмотров: 1744
Последний ответ 22.02.2024, 19:00:13
от ProtectYourSite
Заявки падают всегда в спам при оформлении заявки через RSForm

Автор stitch808

Ответов: 7
Просмотров: 2101
Последний ответ 31.01.2024, 16:51:58
от stitch808
Создание формы с проверкой данных из списка

Автор igineo

Ответов: 6
Просмотров: 2587
Последний ответ 15.02.2023, 20:06:44
от sivers
Калькулятор на RSForm. Вопрос по JS

Автор ukrart

Ответов: 3
Просмотров: 2735
Последний ответ 18.08.2022, 11:48:44
от sivers
Правила валидации полей RSForm Pro

Автор Anvari6120

Ответов: 0
Просмотров: 2529
Последний ответ 26.07.2022, 19:02:44
от Anvari6120