Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1222 Просмотров
*

tkulneva

  • Захожу иногда
  • 181
  • 4 / 0
  • Танюшка
Всем доброго времени суток.

В наличии: VM 2.0.24 Joomla 2.5

Шаблон с квикстаром, с установленным VM версии 2.0.24, которая не обновляется почему-то.

Что имеется: в письме заказчику и продавцу сумма заказа рассчитана в $, хотя на самом сайте у товаров и в корзине, сумма рассчитывается в рублях.

И второе: проблема с тем, что в накладной или счете ? вместо слов и цифр. Тема, которая была на форуме по этому поводу - не помогла. Также как и с зарубежного форума вот это:
Спойлер
[свернуть]

Везде, где нужно у меня указана правильный шрифт, но все как было - так и есть.

Где надо копать, чтобы исправить? !
*

tkulneva

  • Захожу иногда
  • 181
  • 4 / 0
  • Танюшка
Цитировать
Что имеется: в письме заказчику и продавцу сумма заказа рассчитана в $, хотя на самом сайте у товаров и в корзине, сумма рассчитывается в рублях.

Кажется, нашла проблему: в способах оплаты у меня выбран PayPal, и в настройках этого способы оплаты и стоит USD подскажите, как это изменить? Я прочла вот эту тему и там советуют заменить "currency_code" => $_SESSION['vendor_currency'], на "currency_code" => $_SESSION['product_currency'], но только в каком файле это искать? Подскажите кто-нибудь...
*

olejenya

  • Захожу иногда
  • 218
  • 3 / 0
Кажется, нашла проблему: в способах оплаты у меня выбран PayPal, и в настройках этого способы оплаты и стоит USD подскажите, как это изменить? Я прочла вот эту тему и там советуют заменить "currency_code" => $_SESSION['vendor_currency'], на "currency_code" => $_SESSION['product_currency'], но только в каком файле это искать? Подскажите кто-нибудь...
Проблема решилась?Єто как то зависит от шаблона?Или єто VirtueMart Неправильно справляется с ордером, когда метод оплаты такой?И в какой теме прочла (и там советуют заменить "currency_code" => $_SESSION['vendor_currency'], на "currency_code" => $_SESSION['product_currency'])?
*

tkulneva

  • Захожу иногда
  • 181
  • 4 / 0
  • Танюшка
Нет, увы...пока не решилась, может в php admin надо лезть и там что-то править, пока ищу

а тема вот эта http://joomlaforum.ru/index.php?topic=136295.0
« Последнее редактирование: 02.01.2014, 20:45:30 от tkulneva »
*

tkulneva

  • Захожу иногда
  • 181
  • 4 / 0
  • Танюшка
Все стало ясно, дело в PAy PAl у продавца там должна стоять нужная вам валюта
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с отображением атрибута корзины в письме

Автор korets77

Ответов: 0
Просмотров: 1363
Последний ответ 22.09.2020, 22:42:58
от korets77
VirtueMart 3.2.4 после заказа товара удалять его с сайта?

Автор ejik_off

Ответов: 2
Просмотров: 1317
Последний ответ 05.12.2017, 18:37:40
от ejik_off
Не выводится цена в модуле "случайные товары"

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 879
Последний ответ 08.06.2017, 09:23:18
от sergspb
Настраиваемые поля VirtueMart в письме (заказе)

Автор JayDS

Ответов: 0
Просмотров: 934
Последний ответ 07.06.2017, 07:59:47
от JayDS
Не знаю как исправить в письме, которое приходит на имаил покупателю некоторые поля

Автор stylus83

Ответов: 0
Просмотров: 797
Последний ответ 30.01.2017, 13:44:46
от stylus83