Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1441 Просмотров
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
С Новым ГОдом! У меня вопрос к знатокам, есть ли модули/компоненты под Joomla 2.5 / 3, позволяющие вывести иконки категорий различных компонентов (vm, PhocaGallery, категории самой Joomla) списком. То есть, как здесь выводятся категории VirtueMart http://s-kvashnina.com?

Понимаю, что можно просто сделать таблицу с картинками и ссылками, но хочется, чтобы немного автоматизировано былов плане правки.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
C новым годом! Не встречал, ибо кто вас знает сколько у вас компонентов... Все отслеживать что-ли? Каким образом?
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Ну, может, это оформляться как картинка + ссылка на страницу..  иными словами, чтобы обычный пользователь не мучился с рисованием таблиц и выравниваем текста, уменьшением картинок до заданных размеров (не обязательно), числом столбцов, настройкой CSS и прочими мелочами. Я не говорю о компоненте/модуле, который узнавал бы все созданные компоненты.


А у меня только VM, PhocaGallery и простые материалы джумловские.

Тем, кто даст совет, благодарность с записью в репутацию)
« Последнее редактирование: 01.01.2014, 16:12:13 от alanbus »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Странный вопрос. Используйте модули вывода категорий для нужных компонентов, например у VM их десятки, если не сотни. Категории Joomla тоже модулями выводятся, причем родными.
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Почему странный? Мне нужно вывести единым блоком категории разных компонентов, ну, если вас это вводит в заблуждение, просто нужен модуль, который позволил бы таким способом (единым массивом) вставлять изображения + ссылки на страницы категорий путем забивки просто url-ов

ТО есть как тут: http://s-kvashnina.com, но чтобы часть ссылок вела на VM, часть еще куда.. и не обязательно на категории, не суть.

Отдельные модули будут раздельно выводить ссылки на свои категории, а  мне нужно единым блоком на страницы разных компонентов



Странный вопрос. Используйте модули вывода категорий для нужных компонентов, например у VM их десятки, если не сотни. Категории Joomla тоже модулями выводятся, причем родными.
« Последнее редактирование: 01.01.2014, 17:58:54 от alanbus »
*

alanbus

  • Захожу иногда
  • 214
  • 0 / 0
Вот какую хитрость придумал. Главной стр делаю вывод категорий VM - но в определенных категориях прописываю псевдоним, схожий с псевдонимом категории другого компонента, и вывод идет куда надо. ТО есть не на категорию VM, а на категорию PhocaGallery

Но все равно это не очень правильно.
« Последнее редактирование: 01.01.2014, 18:11:36 от alanbus »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Сделайте общее меню для всех компонентов и модуль. К каждому пункту меню прикрепите нужную вам ссылку
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 59139
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Кнопка “Добавить в корзину” VirtueMart не работает на главной странице сайта

Автор max_max

Ответов: 0
Просмотров: 6468
Последний ответ 20.04.2021, 12:40:37
от max_max
Отключить скрипты для одной страницы

Автор mixis

Ответов: 5
Просмотров: 8269
Последний ответ 08.03.2019, 10:06:54
от Сергей Гончаров
Появляются несуществующие ссылки несуществующих категорий с активными материалам

Автор hels

Ответов: 4
Просмотров: 1296
Последний ответ 29.09.2018, 15:18:21
от Efanych
Вывод блога из нескольких категорий

Автор GrandEscudo

Ответов: 7
Просмотров: 5074
Последний ответ 24.08.2018, 09:33:45
от vasmed