Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1191 Просмотров
*

papa_aa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Всем привет. Есть турнир. Круговая система в один круг, а затем плей-офф. Т.к. в групповом этапе нам известно время, дата и команды, то мы можем вывести календарь игр без проблем. Но когда начинается плей-офф то тут нам известно только время и дата, а играющие команды нет, поздних раундов. (я Список туров плей-офф продолжаю в том же проекте что и основной этап, так не нужно создавать кучу пунктов меню). Хочется выводить только дату и время, а где команды (в админке Список матчей когда стоит "выбирите команду") все равно выводил во фронте на сайт. а то сейчас получается есть номер игры, дата, время и команда хозяев, а команда гостей определится в паре игры №57. (в идеале конечно вывести бы такую, но и можно без нее пустое)
№     Дата          Время       Команда хозяев       Команда гостей
61 10.01.2014   12:00     «Команда»                Победитель игры №57
есть логика вывести этот матч чтобы команда хозяев понимала, когда и во сколько играют, а соперник определиться позже.
PS в модуле JL календарь матчей, он выводит такой матч, оставляя пустым строку где не проставлена команда.
1) Такое можно как то реализовать в JL 2.0 календарь матчей?
2) И кто как делает круговой этап и плей-офф?
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
1) Такое можно как то реализовать в JL 2.0 календарь матчей?
2) И кто как делает круговой этап и плей-офф?
Я пытался сделать плей-офф для JL 2.0 еще летом, но тогда не удалось "синхронизировать" круговой турнир и плей-офф (получалось, что игры плей-офф не учитывались ни в статистике игроков (игры, голы и т.д.), ни в истории выступления команды. Сейчас все равно надо решать, ведь до плей-офф два-три месяца :)

На тот момент проблемы с календарем стандартными средствами также решить не удалось. Но вчера выложили новую версию JL (2.71.163), попробую что-то в ней отыскать.
*

papa_aa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Я пытался сделать плей-офф для JL 2.0 еще летом, но тогда не удалось "синхронизировать" круговой турнир и плей-офф (получалось, что игры плей-офф не учитывались ни в статистике игроков (игры, голы и т.д.), ни в истории выступления команды. Сейчас все равно надо решать, ведь до плей-офф два-три месяца :)
У меня история выступления команды учитывается, но странно у одной команды показывает у другой нет, одно точно известно, если матч закончился в доп. время или по пенальти то в история команд ставиться ничья. А статистика игроков (игры, голы и т.д.) тут ничего сказать не могу, не веду такую статистику только результаты.

На тот момент проблемы с календарем стандартными средствами также решить не удалось. Но вчера выложили новую версию JL (2.71.163), попробую что-то в ней отыскать.
Думаете есть изменения?
И посмотрите личку
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с результатами матчей в teamplan

Автор apugachev86

Ответов: 0
Просмотров: 1552
Последний ответ 09.10.2015, 13:27:50
от apugachev86
Проблема с ассоциацией матчей плей-офф

Автор Dezmond

Ответов: 3
Просмотров: 2020
Последний ответ 20.03.2015, 01:39:32
от tranceRoller
Модуль матчей

Автор gootexp

Ответов: 1
Просмотров: 2298
Последний ответ 12.03.2015, 00:41:43
от gootexp
[Решено] Расписание матчей. Сдвиг на сутки от реального времени

Автор Геныч

Ответов: 4
Просмотров: 1573
Последний ответ 18.11.2014, 21:56:04
от Геныч
Увеличение даты всех матчей на один день в календаре игр команды

Автор uf1976

Ответов: 15
Просмотров: 3148
Последний ответ 29.04.2014, 17:50:12
от M0sk0W