Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1135 Просмотров
*

Virtuemartn

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0

Мета инфо: русский не мой родной язык!

Уже пол дня ищу и не могу находить где файл привода инвойса именно на русском, чтобы поправить. Английский вариант-то ясно, например из этого поста форума:
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=238376.0

Но в моем конкретном случае, текст который видите ниже не найдется! Могли бы подсказать как и где найти, пожалуйста?

*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
 :D Версия VM Какая??
Если как ты говоришь понятно где искать А в шаблоне в папке HTML смотреть пробовал?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
А есть ли плагины для модификации писем или править нужно только шаблон?
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Virtuemartn

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
На ВМ2.
Шаблон писал я сам, а текст пришел сразу после того, как я установил русский перевод. Потом я искал в папке перевода всякие *virtuemart.ini, но поиск текста не дает результат! Например слово "курьер", не найдется вообще!
*

Virtuemartn

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А есть ли плагины для модификации писем или править нужно только шаблон?

Ну ВМ2 только установил, нет плагинов кроме стандартных. Все у меня очень просто, так как новичок по ВМ2 :D
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
На ВМ2.
Шаблон писал я сам, а текст пришел сразу после того, как я установил русский перевод. Потом я искал в папке перевода всякие *virtuemart.ini, но поиск текста не дает результат! Например слово "курьер", не найдется вообще!
Чем искал??
Установи total comander и alt F7 Искать с текстом и галку поставь на UTF 8 У меня находит все//
Править лучше в Notepad++ Там кодировка важна ЮТФ8 без BOOM
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться