Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 937 Просмотров
*

monte-lisa

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Отображение контента К2
« : 06.02.2014, 01:25:01 »
Может ли кто-нибудь помочь, посоветовать по настройке? На Joomla 2.5 создала сайт, один из разделов которого-недвижимость. Установлен компонент К2 v 2.6.5 и модуль  JA K2 Filter. В итоге в результатах поиска объекты отображаются в 1 столбик и почему-то со всеми фото. Как возможно настроить 3 столбика и только с главным фото, чтобы остальные фото отражались внутри каждого объекта? Нужно ли для такой настройки устанавливать дополнительные модули и какие?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться