Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2375 Просмотров
*

SLY

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Стоял 1.0.3, любая цитата на форуме была выделена точечками и бледно-коричневым цветом в css шаблона default_gray\forum.css сточкой
Код
span.fb_quote{display: block;border: 1px dotted #CCC;margin: 5px 0pt;padding: 5px;font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-style: italic;background: #E7AF97; color:#333333;}


обновился до 1.0.4, вернул css, но цитаты так и остались на основном фоне, и при просмотре html пишется

Код
<div class = "msgtext">
перед всем блоком текста сообщения, т.е. как я понимаю отдельный класс на цитату не выводится теперь. Обыскал все файлы в поиске упоминания, где на цитату класс css-а вешается, но так и не нашел. Подскажите, где это находится?
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Re: Где в 1.0.4 лежит css для цитат
« Ответ #1 : 03.03.2008, 14:31:17 »
Ответ здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,25137.0.html - нашел поиском на сайте
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

SLY

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
Re: Где в 1.0.4 лежит css для цитат
« Ответ #2 : 03.03.2008, 17:24:10 »
Спасибо! У меня просто обычно поиском плохо ищется, поэтому часто пробегаю основные смежные с вопросом темы ручками, в надежде что попаду на нужный ответ. А на указанную тему как-то не подумал, что там будет то, что искал.  :( Жалко что плюсануть не могу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться