Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 868 Просмотров
*

Qudratli

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
Layout
« : 12.02.2014, 03:07:44 »
Я исползую шаблон Ja-Fubix. сегодня установил шаблон Ja-Wall и зделал его Дефаултом (нажал на звездучку). а после хотел вернутся на предушию и зделал дефулт того - но появился такая проблема : В главном страниче все нормально - но когда зайти на какой то раздел или нажать на читать далше то странича появляется а новости нет. А когда меняю Layout из HOME на Default то разделы и новости все нормально как ранше - а главный страница не работает из за модуля Слайдшоу. Я мог бы убрать его но дело в том что хочу зделат так чтоб был 2 колонки у всех страничах (как  в лайоуте Home) или хотя бы вернут предушии настройки : я заново установил тот же шаблон - зделал его дефултом - но проблема остался, даже копировал вчерашный Backup - не помогла (думаю проблема в датабазе или где то).
И если нет идуи - хоть бы скажите если заново установлю жуумла с той же шаблоном - и напишу данные старый датабазе + замену папка Images где храняется картины новостей - будет ли показат новости на новым шаблоне ? У меня больше 500 артиклов - терят их нехочу :( если надо линк сайта скину, или скриншот. спс.
*

Qudratli

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
Re: Layout
« Ответ #1 : 12.02.2014, 13:44:38 »
спс за помощь ...
Конечно не кто не обязан ответит на вопросы - но хотя бы можно было написать "не знаю" "или это трудный процедур лучше начни сначало".
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Layout
« Ответ #2 : 12.02.2014, 13:56:05 »
«Не знаю», т.к. ни Ja-Fubix, ни Ja-Wall у меня нет. По той же причине и другие не отвечают, я думаю. Другое дело, что по-клубным шаблонам куда удобнее спрашивать у техподдержки клуба. У них то эти темплейты точно есть. ;)
*

Qudratli

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 1
Re: Layout
« Ответ #3 : 12.02.2014, 15:25:44 »
Спасибо :)
*

makkons

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Layout
« Ответ #4 : 15.03.2014, 17:28:06 »
А какой версии у вас шаблон ja fubix?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться