• 4 Ответов
  • 870 Просмотров
*

tema15

• Захожу иногда
  • 90
  • 0 / 0
Здравствуйте, в общем суть в следующем, мой хостинг проводил работы по улучшению своих функций, в этот момент мой сайт не работал или работал но с перебоями. Так как они написали, что все сайты во время проведения их работ будут продолжать функционировать в прежнем режиме, то я подумал, что я что-то натворил при редактировании сайта (корневые файлы, настройки системы и все такое). В итоге я стал искать ошибки в файлах и страшно накосячил, так что теперь придется переустанавливать Joomla, ибо там перестало вообще что либо работать. Так вот, если я полностью снесу joomly и установлю её заново, можно ли как то при этом сохранить все материалы которые были? (K2, форум kunena)
*

SmokerMan

• Гуру
  • 5293
  • 719 / 26
материалы хранятся в БД, а не в файлах. Если база данных целая, то можно.
И переустанавливать не обязательно. Достаточно перезалить файлы из дистрибутива без директории installation
*

tema15

• Захожу иногда
  • 90
  • 0 / 0
хотелось бы мне перезалить, да исходников не осталось! Те какие есть почему то не хотят работать, да и с какого то перепуга, половина файлов не заливается на серв, FileZilla пишет что критическая ошибка при передаче файлов. (мож хостинг в этом виноват!? Пароли вроде нигде никакие на папках не стоят) Вообще не знаю что делать с этим. Из-за этого хостинга у меня сайт и так неделю простаивал, а тут я его еще и сам сломал.
*

tema15

• Захожу иногда
  • 90
  • 0 / 0
не могли бы вы подсказать как имея базу данных установить Joomla оставив все материалы? может где то есть руководство?
*

dmayak

• Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
Как вам и написали, надо заново залить файлы Joomla. Если еще не сделали, сделайте бекап тех файлов что остались и дамп базы. Если своих файлов не осталось, скачиваете заново архив с Joomla той же версии что и была, распаковываете, удаляете папку installation, а остальное заливаете туда где была старая Joomla. В файле конфигурации пропишите соединение с старой базой данных. Если выдает ошибки ftp, скорее всего нет прав на запись в папку, проверьте права на доступ к папкам. Если нет то поменяйте, а если не можете напишите хостеру.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Откат версии Joomla

Автор kozhenevsky

Ответов: 11
Просмотров: 10410
Последний ответ 31.03.2018, 22:22:23
от effrit
Что делать, если хакнули сайт?

Автор Gandriyko

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ 12.03.2018, 16:19:47
от draff
Карта сайта для Joomla! 2.5.11

Автор Anna

Ответов: 1
Просмотров: 434
Последний ответ 24.02.2018, 22:37:17
от SeBun
Периодически пропадает модуль "HTML-код" с главной страницы (Joomla! 2.5.24)

Автор fave

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ 19.02.2018, 17:32:31
от arma
#current и.active не дописываются к активному пункту меню в Joomla 2.5

Автор den_caruk

Ответов: 18
Просмотров: 6009
Последний ответ 15.02.2018, 00:26:15
от tigra-uki