Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1407 Просмотров
*

zxelf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
День добрый, у меня в карточке товара иногда встречаются 2 фото и хотелось что бы они как нить красиво открывались, на одной из тестовых страницах нашел класс Modal вроде как с помощью  него реализована красивая открывалка фото но как сделать в карточке товара пока не понял, подскажите кто может очень интересно ибо когда нажимаю на маленькое фото оно открывается как новая страница а хотелось что бы было всё в приделах карточки товара.

В общем жду вашей помощи и внимания!
*

artserge

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
понимаете, когда так сумбурно задан вопрос, а адрес "пациента" не указан - желания подсказывать отбивается напрочь ... и в голову лезут всякие мысли - если человек не может задать нормально вопрос чтоб ему можно было помочь - может проще ему задать этот вопрос в "коммерческом" разделе, где за трату времени  исполнителю заплатят?
*

zxelf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
да я вопрос решил но мне не особо нравится тип решения.
Есть магазин opto-vip.ru там в карточке товара есть иногда по 2 фото, при самом первом шаблоне карточки товара я её настроил так как хотел под себя методом проб и ошибок, и вот увидел что когда 2 фото в карточке товара при нажатие на миниатюру открывается в отдельном окне сама фотография, а мне хотелось что бы просто менялась большая ну простое переключение как бы. не знаю как точнее объяснить, в том шаблоне что я использовал мой предщественик явно поковырялся и что то или удалил или закоментировал, так вот применил другой шаблон там всё есть, вот сижу сравниваю если поможете и объясните как второй шаблон так работает будет здорово что бы для себя потом уметь.
*

artserge

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
В оригинальном VirtueMart картинки как раз "переключаются" при нажатии на миниатюру. Существует много галерей изображений с различными видами анимации/стилей, которые можно прикрутить к магазину на VirtueMart и наслаждаться.
*

zxelf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Если можно с этого момента поподробнее это как доп мод делается? или всё прописывается в CSS? как я понимаю потом указывается класс действия над тем или иным выводом фото и оно при клике отображается красиво и необычно?
*

artserge

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
все это прописывается в шаблоне, подгружается нужный JS, прописываются нужные CSS стили
*

zxelf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
понял попробую почитаю!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 1119
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 1248
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Умножение свойств товара в настраиваемом поле атрибут корзины

Автор cvoboda

Ответов: 22
Просмотров: 3534
Последний ответ 20.10.2020, 11:54:13
от NIKOLY
Как удалить дочерние товары в карточке товара VM 2?

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 12.05.2020, 14:51:39
от zeus07
[Решено] Вывод других товаров тойже категории в карточке товара

Автор x-render

Ответов: 30
Просмотров: 7875
Последний ответ 06.01.2020, 07:39:31
от Igoritaly