0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3934 Просмотров
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Скачал отсюда http://joomlaforum.ru/index.php/topic,25529.msg149892.html#msg149892
Установил вродь правильно:
1) Компонент jce_admin_105.zip
2) Мамбот bot_jce104.zip
3) Руссифицировал
4) Зашел в плагины, установил кнопочку.
Но при создании материала, панель редактирования осталась прежней.
Выключил другие редакторы изображений. Так же отключал  Нет визуального редактора и Редактор TinyMCE
Не работает. В чем может быть проблема?

Спасибо.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
в настройках пользователя (user manager) выбери JCE
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Здорво! Работает)))

А можно сделать как здесь http://privately.ru/2007/02/21/idealnye_jagodicy_za_nedelju.html
Там превьюшки в 100 пиеселей, а при входе в полный материал, эта же картинка становится 200 пикселей. Это возможно сделать с помощью JCE ? Или нужно искать др. редактор?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
если делать разные картинки, либо с помощью плагина, к примеру dynamicImage, вставлять в интротекст {mosimage cw=100} а в полный материал {mosimage cw=200} и поставить скрытие интротекста - то можно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А можно пожалуйста поподробней.
dynamicImage - уже пользуюсь.
Где мне найти интротекст?
Вот к примеру я загрузил изображение, вывел {mosimage cw=100} и в эту же строку вписать {mosimage cw=200}? А дальше...
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
интротекст - он же вступительный текст - первое окно при написании материала.
что значит
вывел {mosimage cw=100} и в эту же строку вписать {mosimage cw=200}? А дальше...
Если сделать так в одном окне - то будут выведены два изображения подряд (из окна images) первое в 100 пкс по ширине, второе в 200.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Есть небольшой глюк, а так вродь получается.

Вот как выглядит моя статья:

Вводный текст:
{mosimage cw=100 } текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Продолжение статьи:
{mosimage cw=600 } текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


При публикации на главной странице вводный текст имеет превьюшку в 100px, но при входе в полную стать, превьюшка имеет полный размер в 1200px т.е. размер не изменился до 600px.

Если в опциях в Вводный текст поставить Показать, то при входе в полную статью, будет отображен и вводный текст и полный, и картинок тоже будет две: 1-я будет в 100px далее вводный текст, потом идет картинка в 600px(та же) и полный текст.

Но если убрать показ вводного текста в полной статье, то "cw= ch=..." и пр. опции dynamicImage действовать не будут.

Но и так тоже пойдет... придется уменьшать картинку с помощью Microsoft Office Picture Manager

Спасибо beliyadm!
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А все ОК!!!
С помощью JCE можно на месте редактировать изображение! ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Ещё раз спасибо beliyadm!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин NoNumber Sourcerer - не работает окно редактора плагина

Автор GeoD

Ответов: 1
Просмотров: 1654
Последний ответ 29.01.2016, 17:38:37
от GeoD
Крик Души! Как Пользоваться JA Highslide!

Автор Acckiy

Ответов: 14
Просмотров: 3807
Последний ответ 15.04.2013, 11:58:21
от Lovimoment
Captcha Connector как пользоваться

Автор kristinQa

Ответов: 1
Просмотров: 2024
Последний ответ 08.09.2010, 22:28:33
от kuzmedmedved
Кнопка для редактора {nosearch}, качать тут.

Автор Mitrich

Ответов: 0
Просмотров: 1948
Последний ответ 27.02.2007, 13:35:49
от Mitrich