Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1712 Просмотров
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Ползунок - количество
« : 17.03.2014, 15:30:41 »
Привет всем, люди, кто нить делал в RSForm калькулятор, где количество делалось бы ползунком на Яве? Поделитесь, как сделать пожалуйста.


Спасибо.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Ползунок - количество
« Ответ #1 : 18.03.2014, 00:25:16 »
« Последнее редактирование: 18.03.2014, 00:29:15 от verstalshik »
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Ползунок - количество
« Ответ #2 : 18.03.2014, 10:41:29 »
Да дело в том оказывается, что у меня есть модальные окна на мутулсе, и возникает конфликт между слайдером и мутулсом, слайдер, если его покрутить пропадает
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Ползунок - количество
« Ответ #3 : 18.03.2014, 11:27:40 »
Да дело в том оказывается, что у меня есть модальные окна на мутулсе, и возникает конфликт между слайдером и мутулсом, слайдер, если его покрутить пропадает
так у вас уже есть слайдер? с вашим первым вопросом полная нестыковка...
если это второй вопрос, то он тоже решаем, щас 21 век на дворе, нет ничего невозможного))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Ползунок - количество
« Ответ #4 : 18.03.2014, 11:43:23 »
Теперь слайдер есть, и проблему с мутулсом я решил)
 инициализировать его нужно вот так:

Код
$( "#slider" ).prop("slide",null).slider({

Но теперь косяк в другом - ползунок меняет значение поля, на это поле стоит калькулятор в RSForm, который, если в него ввести значения, автоматически считает сумму, но когда слайдер меняет значение, то сумма не меняется( не передается. Вот думаю, как это исправить
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Ползунок - количество
« Ответ #5 : 18.03.2014, 12:16:25 »
а что за калькулятор? кто ведет подсчет? скрипт? считать надо по изменению ползунка, всяко разно
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Ползунок - количество
« Ответ #6 : 18.03.2014, 12:17:56 »
Стандартный калькулятор в RSForm 48
Поле 1 + Значение поля 2 ( где поле 2 - amount ползунка)
Но при изменении значения, он не считает, а если вручную вбить и курсор с поля убрать, то считает
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Ползунок - количество
« Ответ #7 : 18.03.2014, 16:35:29 »
Стандартный калькулятор в RSForm 48
Поле 1 + Значение поля 2 ( где поле 2 - amount ползунка)
Но при изменении значения, он не считает, а если вручную вбить и курсор с поля убрать, то считает
фу ты ну ты))) уже и калькуль они там забабахали!! вот красавцы!
а я все на 45 сижу... ыыыы... теперь новую чтоб взять, опять платить, лицушка кончилась.... ы-ы-ы(((
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ползунок в RSForm

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 980
Последний ответ 22.07.2015, 18:27:57
от timofe
Добавить проверку на минимальное количество символов

Автор Dian

Ответов: 0
Просмотров: 1175
Последний ответ 11.11.2014, 07:47:13
от Dian