• 6 Ответов
  • 1735 Просмотров
*

Dutch

• Support Team
  • 663
  • 86
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
Какой функционал вы бы хотели увидеть в новых версиях компонента?
*

kozhenevsky

• Давно я тут
  • 206
  • 0
Постинг в Гугл+ , Одноклассники и Яндекс Блог
Помог? Поставь плюс! Вам не сложно, мне приятно.
*

Sasho

• Захожу иногда
  • 23
  • 2
Постинг в Гугл+ , Одноклассники и Яндекс Блог
Плюс в www.blogger.com
*

tepmehatop

• Захожу иногда
  • 14
  • 0
Добрый день,
Хочу приобрести у вас данный продукт с подпиской для начала на 1 год для 1 домена.
Если все пойдет гладко как описано у вас, то возьму еще для остальных 3-ех доменов.

планируете ли вы добавить Экспорт товаров в Яндекс.Маркет и Google Merchant с компонента Virtuemart?

+ был бы полезен постиг:
Гугл+
форум PHPbb (Например конкретная ветка новостей)
Blogspot

очень надеюсь на ваш продукт.
*

Dutch

• Support Team
  • 663
  • 86
Добрый день,
Хочу приобрести у вас данный продукт с подпиской для начала на 1 год для 1 домена.
Если все пойдет гладко как описано у вас, то возьму еще для остальных 3-ех доменов.

планируете ли вы добавить Экспорт товаров в Яндекс.Маркет и Google Merchant с компонента Virtuemart?

+ был бы полезен постиг:
Гугл+
форум PHPbb (Например конкретная ветка новостей)
Blogspot

очень надеюсь на ваш продукт.

Добрый день!

На счет VirtueMart, то в будущем планирую, но пока что нет клиентов на него, а существующие используют JoomShoping.

Что касается Google+, то у них нет особо внятно API кроме как Google+ Моменты. Если верить слухам о закрытии Google+ или его перепрофилированию, то возникает вопрос на сколько тогда кроспостинг в Google+ есть и будет актуальным.

По поводу PHPbb, то можно, но не будет ли это опция использоваться для рассылки спама?

На счет Blogspot пока вот думаю, сейчас как-то не очень, особенно у нас этот сервис используют.
*

Aleks_El_Dia

• JComments Tester
  • 3742
  • 353
  • AEDStudio Joomla! Direction
Добрый день.
Хотелось бы иметь возможность постить товары и категории с JoomShopping в соцсети, насколько это реально?
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Dutch

• Support Team
  • 663
  • 86
Добрый день.
Хотелось бы иметь возможность постить товары и категории с JoomShopping в соцсети, насколько это реально?

Это уже давно реализовано!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться