0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2252 Просмотров
*

romano36

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Здравствуйте, появилась такая проблема на сайте http://unionelectro.ru - весь текст съехал вниз - в подвал, а в каталоге вообще материал пропал...хотя в админке все есть. Не могу понять в чем дело. Был шелл на сайте, но я все вычистил... Понимаю, что косяк где-то в стилях, но не пойму как это все дело менять. Шаблон Артистровский...Большая просьба хотя бы подсказать в каком направлении копать:)
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
скорее всего это не стили, поскольку не встречал, чтобы ШЕЛЛ вписывался в CSS. Очевидно. что при удалении его с пхп-файлов сайта зацепили какой-то тег или блок
Если есть бекап или архив Шаблона - перезалейте или сравните файлы, которые "чистили"
*

romano36

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Не не шелл я аккуратно удалил, да и был он залит отдельно от нужных файлов... попробую сделать бэкап. Спасибо за совет
*

romano36

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Бэкап не помог почему то:( Может еще что нибудь посоветуете?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
если проинспектировать FireBug -ом страницу получается, что текст располагается поза контейнером. Так что это следствие все-таки чистки файла. Все-таки (я так понял что бекап шаблона есть) замените файлы, которые отвечают за вывод материала на страницах (папка контент)
Как вариант - можно попробовать проверить на стандартном шаблоне (по умолчанию, который). В админке переключите на него и посмотрите, как на нем расположится текст. Если все нормально - ошибка в шаблоне
*

romano36

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Елки палки, ничего не помогает, что делать то? Бекап не помогает, шаблон менял-не помогает:(
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Елки палки, ничего не помогает, что делать то? Бекап не помогает, шаблон менял-не помогает:(
шаблон по умолчанию - и та же ситуация? Запрашивайте Бекап сайта у хостера, разворачивайте на локалке и по одному файлу редактируйте (Вам же известно, где и что необходимо удалить)
Или на локалке попробуйте поверх переписать файлы Жуумлы с дистрибутива
*

romano36

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Все..большое спасибо -решил проблему, т.к. у меня на сайте был шелл, хостер отключил одну функцию PHP и из за этого и не работало, так как надо, после чистки сайта все встало на место:). Спасибо Вам за участие :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить текст на вкладке браузера с "главная" на название сайта

Автор EvgeniyyB

Ответов: 11
Просмотров: 16345
Последний ответ 07.03.2018, 15:50:48
от vetalist
Как сделать редирект у всех урезанных url?

Автор NlCK

Ответов: 1
Просмотров: 1325
Последний ответ 03.10.2016, 22:35:23
от SeBun
Модуль для голосования Apoll - как изменить текст сообщения?

Автор Escander

Ответов: 5
Просмотров: 1316
Последний ответ 15.06.2015, 13:12:49
от Escander
Редакторы текста перерабатывают весь текст слитно. исправить

Автор apruo

Ответов: 0
Просмотров: 1597
Последний ответ 08.12.2014, 15:55:44
от apruo
Как поменять текст названия сайта в трее? Joomla 1.5.22?

Автор FilyaSV

Ответов: 3
Просмотров: 1872
Последний ответ 07.08.2013, 15:23:07
от FilyaSV