Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3623 Просмотров
*

Wowa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
В Джумле нашел вывод случайной новости, но она выводется без превьюшки, и выводит только одну новость. Есть так же популярные новости и последние новости, но они выводят только заголовки новостией. На форуме нашел хак, который выводит краткие описание статьи, но без превьюшек.
Вот нашел хороший мод Article Thumbnails http://ext.joom.ru/aticle-thumbnails.html но увы он платный. Он выводит в отдельном блоке(можно в левую или праввую колонку поместить) статьи с превьюшками. Очень красиво выглядит. Но опять же увы он платный))) Есть ли альтернативный бесплатный мод?
Спасибо.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
по моему модуль DGM это умеет и еще пару
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

borzometr

  • Захожу иногда
  • 72
  • 2 / 0
В Joomla нашел вывод случайной новости, но она выводется без превьюшки, и выводит только одну новость. Есть так же популярные новости и последние новости, но они выводят только заголовки новостией. На форуме нашел хак, который выводит краткие описание статьи, но без превьюшек.
Вот нашел хороший мод Article Thumbnails http://ext.joom.ru/aticle-thumbnails.html но увы он платный. Он выводит в отдельном блоке(можно в левую или праввую колонку поместить) статьи с превьюшками. Очень красиво выглядит. Но опять же увы он платный))) Есть ли альтернативный бесплатный мод?
Спасибо.

как модуль твой называется? мне такой нужен
*

borzometr

  • Захожу иногда
  • 72
  • 2 / 0
или подскажите что-то подобное - нужен модуль выводящий случайные статьи (или заданные мною) в позиции right...можно с превью, можно только изображение, заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 02.12.2010, 14:04:38 от borzometr »
*

vitalura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 1 / 0
по моему модуль DGM это умеет и еще пару
Как по мне так он делает много запросов в БД и создает избыточную нагрузку в зависимости от кол-ва новостей.
Использую его  LE 1.0.15, на j15 не пробовал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Импорт статей

Автор Jenek

Ответов: 1
Просмотров: 808
Последний ответ 06.07.2023, 16:37:09
от beliyadm
Вывод новостей на главной

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 989
Последний ответ 11.03.2023, 08:38:25
от Mick_20
Прогресс прочитанных статей

Автор 3axap-superstar

Ответов: 14
Просмотров: 906
Последний ответ 06.10.2022, 13:50:29
от marksetter
Плагин транслит наименований статей и файлов для Joomla 4

Автор Elevyr

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ 28.01.2022, 13:09:28
от sivers
Простой импорт статей

Автор Wak

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ 19.03.2021, 19:19:34
от Wak