Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 973 Просмотров
*

Alina3000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Разный цвет шаблона
« : 31.03.2014, 13:16:23 »
Люди добрые, опять нуждаюсь в Вашей помощи.
Есть сайт. http://viki54.ru/
Когда открывают на гуглхроме в инкогнито и в обычном режиме разные цвета шаблонов.
Как исправить такое?
Фото прилагается в спойлере
Спойлер
[свернуть]
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Разный цвет шаблона
« Ответ #1 : 31.03.2014, 15:17:18 »
в настройке шаблона (админка) какая цветовая гамма выбрана?
Как-то странно, но у меня в разных браузерах (Мозила, IronPortable) открылся один и тот же сайт (оранжевый)
« Последнее редактирование: 31.03.2014, 15:20:41 от darkghost »
*

Alina3000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Разный цвет шаблона
« Ответ #2 : 31.03.2014, 16:27:24 »
Да стоит оранжевый, у меня дома тоже везде нормально. А вот на работе, на одном и том же браузере открывается по разному. куки, кэши и всё такое чистила.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Разный цвет шаблона
« Ответ #3 : 31.03.2014, 18:09:05 »
странно! Можно поступить следующим образом - удалить все другие цвета (цветовое оформление - файлы css) и оставить тот, который используете - оранжевый, к примеру. Как в таком случаи будет открывать сайт?
*

Alina3000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Разный цвет шаблона
« Ответ #4 : 01.04.2014, 08:28:04 »
Розовый становиться цвет(
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Разный цвет шаблона
« Ответ #5 : 01.04.2014, 11:48:12 »
Розовый становиться цвет(
переименуйте файлы стиля --- название розового файла, перенесите/перепишете оранжевый
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Классический шаблон Rhuk Milkyway для Joomla 1.6/1.7/2.5/3.0

Автор v-idea

Ответов: 36
Просмотров: 23245
Последний ответ 13.03.2016, 14:56:49
от andryws
Проблема со шрифтами в Yoo Cloud

Автор SaggyA

Ответов: 2
Просмотров: 1399
Последний ответ 03.03.2016, 16:41:50
от SaggyA
Скрыть кнопки в шаблоне от всех кроме адми

Автор kav

Ответов: 9
Просмотров: 1587
Последний ответ 21.01.2016, 10:32:21
от AlekVolsk
Перенесено: Вывод в шапке картинки ?

Автор Shustry

Ответов: 0
Просмотров: 1327
Последний ответ 10.08.2015, 12:53:03
от Shustry
Шаблон Leo-Sport от разработчиков LeoTheme

Автор Gig

Ответов: 2
Просмотров: 1446
Последний ответ 26.07.2015, 09:12:28
от Gig