• 4 Ответов
  • 1513 Просмотров
*

Vlad.V

• Захожу иногда
  • 16
  • 1
Добрый день! Помогите разместить блок like box на сайте, раз 5 это делал на разных сайта, переделываю один сайт и уже дня 4 долблюсь с этим like box`ом. Он видеть беспорядочную половую жизнь, то отображается, то нет. Может отображаться на Firefox на ПК, но не отображаться на Firefox на Андроид, не работает на Chrome и IE, на всех остальных сайтах такой проблемы нет. Модуль ВК отображается идеально, а Like Box... Причем пробовал вставлять разный код, HTML5, XFBML, IFRAME, везде пусто. Хотя если взять просто ссылку на модуль и ее открыть, то модуль отображается

В чем может быть проблема? Может кто-то сталкивался? Буду рад хоть какой-то подсказке!!

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 03.04.2014, 12:36:33 от Vlad.V »
*

Vlad.V

• Захожу иногда
  • 16
  • 1
Ребята, ну хоть какие-то соображения, пожалуйста!! Могу выложить код, который пытаюсь вставить, показать сайт, я в тупике. Сколько раз я это делал, первый раз столкнулся с таким глюком.
*

Vlad.V

• Захожу иногда
  • 16
  • 1
Капец!! Несколько раз встречал у людей похожие проблемы и нигде, НИГДЕ, нет решения этого вопроса. Разобрался сам, все проблема была в том, что на странице в FB было установлено ограничение показа по странам и выбрана только одна страна, удалил ее, сохранил страницу и все! ВСЕ!! Работает! Спасибо тем кто хотя бы читал мой вопрос
*

webstrike

• Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0
  • Разработка мультиязычных сайтов
Спасибо. Сработало.
Разработка и продвижение сайтов на русском и иврите. Оптимизация и продвижение сайтов.
*

avonavira

• Новичок
  • 1
  • 0
Капец!! Несколько раз встречал у людей похожие проблемы и нигде, НИГДЕ, нет решения этого вопроса. Разобрался сам, все проблема была в том, что на странице в FB было установлено ограничение показа по странам и выбрана только одна страна, удалил ее, сохранил страницу и все! ВСЕ!! Работает! Спасибо тем кто хотя бы читал мой вопрос
Не знаю как здесь добавить плюс в карму, но реально помог. Спасибо большое, что поделился информацией!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не отображается полностью таблица в окне браузера

Автор n_setevoy

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ 07.09.2017, 04:01:18
от n_setevoy
Не отображается модуль HTML-текст

Автор Inngrid

Ответов: 8
Просмотров: 570