Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2229 Просмотров
*

Vlad.V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
Добрый день! Помогите разместить блок like box на сайте, раз 5 это делал на разных сайта, переделываю один сайт и уже дня 4 долблюсь с этим like box`ом. Он видеть беспорядочную половую жизнь, то отображается, то нет. Может отображаться на Firefox на ПК, но не отображаться на Firefox на Андроид, не работает на Chrome и IE, на всех остальных сайтах такой проблемы нет. Модуль ВК отображается идеально, а Like Box... Причем пробовал вставлять разный код, HTML5, XFBML, IFRAME, везде пусто. Хотя если взять просто ссылку на модуль и ее открыть, то модуль отображается

В чем может быть проблема? Может кто-то сталкивался? Буду рад хоть какой-то подсказке!!

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 03.04.2014, 12:36:33 от Vlad.V »
*

Vlad.V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
Ребята, ну хоть какие-то соображения, пожалуйста!! Могу выложить код, который пытаюсь вставить, показать сайт, я в тупике. Сколько раз я это делал, первый раз столкнулся с таким глюком.
*

Vlad.V

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 0
Капец!! Несколько раз встречал у людей похожие проблемы и нигде, НИГДЕ, нет решения этого вопроса. Разобрался сам, все проблема была в том, что на странице в FB было установлено ограничение показа по странам и выбрана только одна страна, удалил ее, сохранил страницу и все! ВСЕ!! Работает! Спасибо тем кто хотя бы читал мой вопрос
*

webstrike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Разработка мультиязычных сайтов
Спасибо. Сработало.
*

avonavira

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Капец!! Несколько раз встречал у людей похожие проблемы и нигде, НИГДЕ, нет решения этого вопроса. Разобрался сам, все проблема была в том, что на странице в FB было установлено ограничение показа по странам и выбрана только одна страна, удалил ее, сохранил страницу и все! ВСЕ!! Работает! Спасибо тем кто хотя бы читал мой вопрос
Не знаю как здесь добавить плюс в карму, но реально помог. Спасибо большое, что поделился информацией!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 1442
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
Не отображается модуль html код

Автор 62411

Ответов: 20
Просмотров: 1088
Последний ответ 23.02.2022, 05:34:09
от 62411
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1277
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
На сайте появились ошибки

Автор Hocotih

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 13.05.2021, 10:24:20
от Hocotih
Один товар отображается 3 раза

Автор Insektor

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 12.05.2021, 14:05:05
от Insektor